Быстрая навигация: » » Будет дочка: заговорили о втором ребенке Плющенко и Рудковской

Будет дочка: заговорили о втором ребенке Плющенко и Рудковской

В прессе уже муссировались слухи о том, что в отношениях продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко не все гладко. У супругов в последнее время возникает множество разногласий, в том числе из-за суррогатного материнства, против которого выступает спортсмен.


О том, что в отношениях звездной четы есть проблемы, говорит и ясновидящая Саона. По словам таролога, Яна Рудковская женщина властная и уступать не любит. Светская львица делает только то, что хочет сама.

"Сначала она спокойно реагирует на все, что происходит, потом начинает закручивать, так сказать, гайки и оказывается на коне, а потом правит уже всей ситуацией в целом. Эту позицию она выбрала давно, еще тогда, когда была молодой и жила в другом городе. Эта ее черта характера помогла добиться многих целей, и поэтому она стала тем, кто она есть сейчас", – говорит ведунья.

Евгений Плющенко, по мнению таролога, тоже тертый калач, однако изменить супругу у него не получится. Со временем фигурист прекратит попытки перекроить любимую под себя.

"Сейчас между ними наблюдаются ссоры и препятствия, но, чтобы это дошло до развода, я не вижу. Они будут вместе. Скажу больше, Рудковская вообще не думает ни о ком, кроме Плющенко. Нужно учитывать и то, что она его старше, и по сути в их семейной жизни ее все более чем устраивает", – отмечает ведунья.

Карты говорят, что в следующем году в семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко будет прибавление. Появление ребенка укрепит брак спортсмена и светской львицы. "Скорее всего, она родит девочку", – заключила ясновидящая в беседе с kurilka-wagon.ru.

Напомним, Евгений Плющенко и Яна Рудковская мечтают о втором ребенке. Музыкальный продюсер из-за проблем со здоровьем выносить ребенка не может. Светская львица рассматривает возможность суррогатного материнства. Фигурист этот вариант полностью отвергает.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив