Быстрая навигация: » » "Жирный беляш": Скрывающую живот Собчак приперли к стенке

"Жирный беляш": Скрывающую живот Собчак приперли к стенке

В сети появилось видео с телеведущей Ксенией Собчак, которая продолжает опровергать слухи о своей беременности. Пользователи считают, что звезда уже на четвертом месяце.

Слухи о беременности Ксении Собчак, кажется, появились еще до ее свадьбы с Константином Богомоловым. Тема активно обсуждалась и после торжества. Так, блогер Лена Миро писала, что телеведущая "залетела" еще будучи в браке с Максимом Виторганом. Именно поэтому, по мнению Миро, свадьбу так торопили.

С тех пор в Сети постоянно появляются видео с Собчак, на которых пользователи пытаются рассмотреть – есть ли у звезды "беременный животик" или это просто жир.

Буквально вчера Собчак сняли на одном из светских мероприятий. Она попыталась скрыть фигуру за длинным кардиганом крупной вязки (к слову, Ксения носила такие кардиганы и во время первой беременности), однако оператору все же удалось выбрать ракурс, при котором видны округлившиеся формы Собчак.

Миро в очередной раз отреагировала на слухи, озаглавив свой пост "Беляш", а в тексте пару отметила, что он "жирный". Доводы поклонников Собчак о том, что Ксения не может быть беременна, поскольку на свадьбе она в достаточно откровенном наряде танцевала эротический танец для Богомолова, Миро разбила.

По ее мнению, Ксения просто затягивала живот в корсет. "Сегодня уже всем, кто видит Ксению, очевидно, что пузо мадам полусвета торчит не зря. Там даже пупок прорисовывается – диастаз после первых родов сказывается", – пишет блогер.

Ранее в Сети появилась информация о том, что в свежекупленном доме Ксения запланировала место для двух детских комнат. Об этом пишет издание "7Дней". Не исключено, что и эта информация еще не говорит о состоявшемся факте. Да и круглый живот может быть просто результатом плотного ужина.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив