Быстрая навигация: » » Схватившаяся за живот Бузова разоблачила беременность Собчак

Схватившаяся за живот Бузова разоблачила беременность Собчак

Ольга Бузова и Ксения Собчак оказались за одним столиком на модной тусовке. Поющую ведущую сфотографировали в тот момент, когда она дотронулась до живота гламурной блондинки, которая, по слухам, беременна.

Премия "Прорыв года" от журнала бывшей "Мисс Вселенная" Оксаны Федоровой Moda Topical прошла в одном из столичных ресторанов. На мероприятие пришли многие отечественные знаменитости, в том числе Ольга Бузова и Ксения Собчак.

Напомним, что отношения у гламурных див неоднозначные. Бузова не раз становилась жертвой провокаций Собчак. К примеру, в своем ютуб-шоу журналистка рассказала о просьбе некого дизайнера поговорить с поющей ведущей, чтобы та не носила одежду его бренда. Разразился скандал, в который были вовлечены представители шоу-бизнеса. Все они встали на сторону оскорбленной Бузовой.

И вот теперь Оля с Ксюшей оказались за одним столиком. "Ха! А чего все говорят, что ты уже с пузом ходишь, беременная?! Опять всех развела, обманула", – цитирует Бузову "Экспресс газета". В распоряжении издания оказалось фото, на котором она держится за живот несколько смущенной Собчак.

Решив взять реванш, поющая ведущая опубликовала видео с мероприятия на своей странице в соцсети "Инстаграм". Сияющая от счастья Ольга Бузова заявила, что стала свидетелем того, как Ксения Собчак отчитывается перед мужем, режиссером Константином Богомоловым.

"Как это мило! Когда женщина любит, она просто прекрасна. Даже Собчак стала прекрасна! Посмотрите, какая красивая!" – сказала артистка. Комментаторы посчитали эти слова унижением Ксении.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив