Быстрая навигация: » » Лишившаяся волос Собчак вышла в свет и была атакована

Лишившаяся волос Собчак вышла в свет и была атакована

Ксения Собчак появилась на презентации, устроенной Яной Рудковской. На гламурную телеведущую немедленно набросились из-за ее вида.

С тех пор, как Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, в Сети и СМИ с завидной регулярностью появляются данные о том, что ведущая ждет ребенка. Более того, ходили слухи, что якобы из-за беременности гламурная блондинка так быстро и окольцевала избранника. Отметим, что активно подогревает общественность и сама Ксюша, появляющаяся в свете то в подчеркнуто свободных нарядах, то в таких облегающих, акцентирующих внимание на животе.

Так, накануне, 30 октября, Собчак появилась на презентации, организованной Яной Рудковской. Дело в том, что музыкальный продюсер снялась со своей семьей в реалити-шоу. Яна решила показать, что ее жизнь далека от того идеала, который она демонстрирует на своей официальной страничке в социальной сети "Инстаграм". Собственно, Ксения Собчак выступила продюсером этого шоу.

В свет телеблондинка вышла в черном облегающем наряде, который, по мнению пользователей Сети, идет исключительно плоским моделям. На Ксении же он сразу выявил внушительные бедра и округлый животик. Разумеется, увидев все эти несовершенства, журналисты буквально атаковали Собчак вопросами, действительно ли она беременна.

Ксения Собчак отказалась говорить на эту тему, чем еще более распалила представителей СМИ. Отметим, что ранее телеведущая поспорила с певицей Светланой Лободой насчет женского здоровья. В частности, на реплику ведущей, что частые роды приближают старость, артистка дала дерзкий ответ: якобы она молодеет после родов.

Ксения Собчак вышла из себя. "Ребят, не верьте вот в этот вот ****! Все, что она остальное говорит, может быть, это правда, но этот рассказ о том, как роды живительно влияют на женщин – это полный ****, не верьте этому. Я это тоже слышала до родов. У меня выпали все волосы, посыпались все зубы, как человек, который пережил радиацию. Я еле-еле прихожу в себя", – эмоционально высказалась Ксения Собчак. После такого признания вряд ли можно рассчитывать на то, что ведущая захочет повторить этот опыт.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив