Быстрая навигация: » » Без улыбки: 5 звёзд, которые никогда не улыбаются

Без улыбки: 5 звёзд, которые никогда не улыбаются

Эти знаменитости практически никогда не улыбаются на публике


Голливудская улыбка — это не про них. Звезды, о которых пойдет речь в этой статье, не слишком-то расположены дарить поклонникам улыбки. Серьезные, даже мрачные, — такими мы видим этих знаменитых красавиц и красавцев на красных дорожках. Интересно, почему они никогда не улыбаются?

Виктория Бэкхем
Экс-«перчинка» Викки недавно удостоилась звания «самой угрюмой знаменитости», но даже это не заставит ее улыбнуться. Сама Виктория утверждает, что может себе позволить не улыбаться, когда ей не хочется, в отличие от тех лет, когда продюсеры распоряжались не только репертуаром участниц «Spice Girles», но и их мимикой. Тогда улыбки на камеру были обязательными, но сейчас Викки, похоже компенсирует себе те бесправные годы.


Шон Пенн
Шона Пенна тоже нечасто можно увидеть улыбающимся. Но, учитывая бурный нрав актера и его последствия, такая мрачность не кажется удивительной. Скандальные разводы с Мадонной и Робин Райт, не менее скандальное расторжение помолвки с Шарлиз Терон — действительно, тут не до улыбок.


Меган Фокс
Наверное, красотка Меган не улыбается, потому что боится мимических морщин. Хотя, учитывая, что она не раз корректировала свою внешность, у пары-тройки лишних морщинок попросту не будет шансов. В то время как искренняя улыбка способна сделать краше даже такое прекрасное лицо.


Дэниэл Крэйг
Выйти из образа Агента 007 — непростая задача. Когда несколько месяцев кряду спасаешь мир на съемочной площадке, становится не до улыбок.


Белла Хадид
Белла, названная самой красивой женщиной планеты, могла бы называться еще и самой неулыбчивой красоткой. Серьезно, кто-нибудь видел улыбку Беллы? Пусть хоть расскажет, какая она, когда улыбается.


Джонни Депп
Мрачный вид красавчика Джонни вполне объясним неурядицами в личной жизни. Судебные тяжбы с бывшей женой еще не окончены — Эмбер Херд снова претендует на половину состояния актера, несмотря на достигнутое ранее соглашение. Однако Джонни остается верен себе — недавно он закрутил роман с юной танцовщицей и даже заявил о намерении жениться на ней. Что ж, посмотрим, вернет ли новая любовь улыбку на лицо неугомонного Деппа.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив