Быстрая навигация: » » Поправляется с трудом! Как сейчас выглядит Кристина Корягина, весившая всего 17 кг

Поправляется с трудом! Как сейчас выглядит Кристина Корягина, весившая всего 17 кг

Впервые страна услышала о Кристине Корягиной в 2016 году. Тогда вес девушки составлял около 18 кг. В настоящий момент ситуация немного изменилась, правда врачи разводят руками и не могут ничем помочь девушке.


Проблемы с питанием у Кристины начались в детстве после перенесенной операции. Буквально за несколько месяцев девушка высохла. Ее вес стал составлять 22-23 кг. И снижался просто с невероятной скоростью. Он опустился до 17 кг. Ей стало тяжело передвигаться из-за того, что мышцы практически отсутствовали. Мама Кристины забила тревогу и обратилась к врачам. Девочка лежала в больнице, однако и там ей не помогли. Тогда мама Кристины решила обратиться на программу «Пусть говорят».

Кристину Корягину и ее маму многие поддержали и посочувствовали их горю. Решили спасать девочку, пока не поздно. Вызвалась морально поддерживать Кристину звезда телепроекта «Дом-2» Мария Кохно, которая знает не понаслышке, что такое анорексия.

На программе было решено спасать Кристину и помогать ей во всем. Врач и психотерапевт Ян Голанд вызвался помочь. Он лечил девушку совершенно бесплатно и спустя время стали видны результаты. За несколько недель лечения Корягина набрала 1 кг. Для нее это уже прогресс.

Спустя два года, в 2018 году, Кристина Корягина вновь пришла на программу «Пусть говорят». Ее вес тогда составлял 18 кг. Она медленными шажками приближалась к цели. Многие ее поддержали и отметили, что девушка стала выглядеть намного лучше.

Последние новости от самой Кристины разместила у себя на странице Мария Кохно: в настоящий момент вес девушки составляет уже 19,2 кг. Вес набирается, но очень медленно. Значительно вырос калий: был 1,4, а стал 1,6. Также Кристина попросила не спрашивать о ее весе слишком часто.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив