Быстрая навигация: » » Семчев заговорил после известия о тяжелом сердечном приступе

Семчев заговорил после известия о тяжелом сердечном приступе

Совсем недавно Сеть взбудоражило известие о том, что актер Александр Семчев, похудевший на 100 килограммов, был экстренно госпитализирован с сердечным приступом. Журналисты связались с артистом, чтобы он лично прокомментировал информацию.


Семчев пошел навстречу журналистам и согласился на разговор даже в позднее время. "Нет-нет, все в порядке, ребят. Оставьте меня, пожалуйста, с этим вопросом. Простите, пожалуйста", – цитирует артиста сайт "Комсомольская правда".

Стоит отметить, что в одном из своих интервью Александр Львович признавался, что худел постепенно, без вреда для здоровья. "Изначально мой вес был 189 килограммов, сейчас – около 90 кило. На все про все ушло больше года. Начало активного похудения – 1 июля прошлого года. Вес уходил постепенно. Я сидел главным образом на овощах. Ничего сверхъестественного не делал, главное – задаться целью. В итоге с размера "семь Х" перешел на "два Х". Вчера в театре мерил новый костюм для спектакля. Оказалось, что за год убрал в объеме 12 сантиметров. Сначала мне перешивали старые костюмы, а теперь пришлось уже делать новый", – рассказывал знаменитый артист.

Напомним, актер Александр Семчев за последний год сбросил аж 100 килограмм лишнего веса. Ходили слухи, что это связано с появлением новых отношений, однако сам артист заявил, что пока еще ни с кем не связан.

В одном из последних выпусков телешоу "Пусть говорят" знаменитость признался, что его сердце все еще свободно. Более того, Семчев поделился со зрителями своими предпочтениями, которыми руководствуется при выборе партнерши.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив