Быстрая навигация: » » "Давала по попе и закрывала в комнате": Навка о строгости к маленькой дочери

"Давала по попе и закрывала в комнате": Навка о строгости к маленькой дочери

Со своей младшей дочерью Надеждой Татьяна Навка строга, но справедлива. Девочка, несмотря на юный возраст, добилась первых успехов в фигурном катании.


По словам Татьяны Навки ее пятилетняя Наденька тренируется дважды в день. Ребенок спокойно встает рано утром, даже если хочет спать. Фигуристка гордится наследницей, с ранних лет девочка проявляет упорство и трудолюбие, присуще ей и чувство ответственности.

Между тем, как и все ребятишки, Надежда порой расстраивает маму. Иногда Татьяне Навке приходится наказывать отпрыска. Спортсменка считает, что ребенок должен понимать, что существуют определенные правила.

"Пару раз по попе давала Надюше и закрывала в комнате, говоря: "Подумай над своим поведением, а когда подумаешь, приходи, и мы с тобой обсудим". У каждого свои методы воспитания", – призналась Татьяна Навка.

Фигуристка отмечает, что к старшей дочери Александре была не так лояльна. Первенца знаменитость воспитывала в большей строгости.

"Я скорее справедливая. С Надеждой я намного мягче. Может, стала сентиментальнее с возрастом. Уже другими глазами смотрю на многие вещи, понимаю, что важно, а что неважно, за что нужно поругать, на что можно не обратить внимания"
, – сказала Татьяна Навка.

В то же время методы, которые использует продюсер Яна Рудковская, воспитывая своего сына Сашу Плющенко, спортсменка не поддерживает. Напомним, светская львица запирала мальчика в темной комнате.

По словам Татьяны Навки, если ее дочь захочет бросить фигурное катание, она не будет сопротивляться. "Я буду отталкиваться от ее возможностей. Если она просто будет биться головой об стену, и это будет не ее, в жизни есть много другого прекрасного" – цитирует Татьяну Навку kurilka-wagon.ru.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив