Быстрая навигация: » » "Я его выгнала": Милявская отнимает у мужа самое ценное

"Я его выгнала": Милявская отнимает у мужа самое ценное

Шумиха вокруг развода Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова набирает обороты. Адвокат певицы объявил, что в ближайшее время представит доказательства неверности супруга артистки. Если суд признает брак Лолиты и Дмитрия фиктивным, тот лишится очень важной вещи.


Недавно стало известно, что якобы целый год за спиной Лолиты Милявской ее муж крутил роман с 40-летней Ольгой Кулиевой, владелицей косметологической клиники в Москве. Дмитрий Иванов опровергает информацию о неверности, но уже завтра, 8 ноября, адвокат певицы Сергей Жорин намерен представить доказательства измены.

"То, что Иванов отрицает эту связь, просто смешно. Да и послушайте их, они же путаются в показаниях. Он говорит, что познакомился с Кулиевой недавно, она же проговорилась, что дружат давно и родом из одного города", – заявил юрист.

Предыдущее судебное заседание не состоялось, потому что Дмитрий на него не пришел. Он пояснил, что не знал о нем, но и этот довод адвокат певицы разбил: "Это просто несерьезно, ведь он истец – сам подал иск о расторжении брака. Во-первых, его должны были уведомить, во-вторых, вся информация есть на сайте суда. Простите, ведь мы же с Лолитой как-то узнали? В-третьих, за пару дней за этого дня во всех СМИ прошла новость с датой и местом события. Даже далекие от этой темы люди и то оказались осведомлены".

Расставание с мужем пошло Милявской на пользу, считают ее фанаты. Артистка посвежела и постройнела. Певица утверждает, что похудела не ради того, чтобы доказать мужу, кого он потерял. "Просто это был не тот мужчина. Я его выгнала, когда внимательно рассмотрела. Сейчас в моей жизни нет раздражителя, никто не пьет мою энергию, я стала спокойной", – призналась она.

Между тем стало известно, что летом Лолита получила израильское гражданство. По словам певицы, ее отец-еврей похоронен на Святой земле. Автоматически гражданство получил и Дмитрий Иванов. Если в суде будет доказано, что брак был фиктивным, мужчина лишится израильского паспорта.

Эксперты говорят, что Лолита Милявская, как и другие отечественные знаменитости, не просто так получила гражданство Израиля. Это связано с послаблениями визового режима. Для израильтян открыт почти весь мир: более 150 государств Европы, Южной Америки, Африки и Азии. Исключение составляют мусульманские страны, отмечает сайт "Комсомольская правда".

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив