Быстрая навигация: » » Напавшим на Крымский мост украинцам дали отпор

Напавшим на Крымский мост украинцам дали отпор

В Незалежной похвастались новой ракетой, которая, по словам тамошних пропагандистов, может уничтожить переправу через Керченский пролив. Но очередные нападки на Крымский мост предсказуемо закончились провалом. Раздухарившихся украинцев смешали с грязью.


Информационные атаки на переправу стали национальной забавой украинцев. Ангажированные журналисты не упускают возможности опубликовать небылицы о Крымском мосте.

На днях внимание украинских СМИ привлекло появившееся в Сети видео, на кадрах которого рассказывается о новом ракетном комплексе "Нептун". Журналисты припомнили слова теперь уже бывшего секретаря Совета нацбезопасности и обороны Александра Турчинова. Тот грозил уничтожить "Нептунами" Крымский мост за "считаные минуты".

По мнению украинцев, новый ракетный комплекс не на шутку испугал россиян. "Уничтожит Крымский мост! Россию привел в ужас украинский ракетный комплекс" – подобными заголовками пестрят передовицы украинских СМИ.

Но журналисты просчитались. Статьи не вызвали у пользователей Сети ничего кроме смеха. "Тот самый мост, которого нет, который отснят на Мосфильме, который невозможно построить, который даже немцы в свое время не смогли построить, куда там русским? Тот мост?" – пошутил комментатор с ником Smiling face.

Другие сравнили ажиотаж в украинских СМИ с психиатрическим расстройством. Третьи с иронией отметили, что до Крымского моста ракеты могут не долететь, а взорваться при взлете, как и многие другие детища местной оборонной промышленности.

"Этими ракетами Украина может уничтожить только свою государственность, точнее, то, что от нее осталось"
, – прокомментировал Plotnikov Alex. Пока украинцы находятся во власти массового психоза, на Крымском мосту завершают приготовления к запуску железнодорожного сообщения. 23 декабря в путь отправится поезд из Санкт-Петербурга в Севастополь, на следующий день в первый рейс выйдет состав из Москвы до Симферополя.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив