Быстрая навигация: » » После «Мстители Финал» объявлен новый Локи

После «Мстители Финал» объявлен новый Локи

После смерти Локи в «Мстители: Война бесконечности» и его побега в альтернативной реальности из «Мстители: Финал», фанатов персонажа ожидает немало сюрпризов в сериале «Локи», который расскажет, что дальше происходило с героем. В сети появилась новая информация о том, что Локи вскоре может сменить пол и стать девушкой.


Новую информацию о сериале «Локи» после «Мстители Финал» раскрыли в сети, сообщает Gamebomb.ru. Стало известно, что к актерскому составу шоу и Тому Хиддлстону (Tom Hiddleston) в роли Локи присоединилась актриса София Ди Мартино (Sophia Di Martino). При этом, сразу несколько авторитетных источников указало, что Ди Мартино сыграет не какую-то другую роль в сериале «Локи», но его самого из альтернативной реальности, так называемое «женское воплощение Локи». Согласно источникам, такой шаг со стороны Marvel позволит логично передать знакомый образ новому исполнителю, повести супергеройскую вселенную в новом направлении, а заодно останется верным канонам из комиксов Marvel.

Женская версия Локи впервые появилась в комиксах «Могучие Мстители» (The Mighty Avengers), выпущенных в 2009 году. Согласно сюжету, Локи был перерожден в качестве женщины, и решил манипулировать героями, выдав себя за Алую Ведьму с помощью иллюзий, что привело к масштабным и жутким событиям и новой вражде. Таким образом, если в сериале «Локи» действительно появится новая версия девушки Локи, то в дальнейшем создатели смогут каким-то образом объединить сериалы «Локи» и «ВандаВижен» для того, чтобы развить эту арку комиксов для стримингового сервиса Disney Plus.

После «Мстители Финал» объявлен новый Локи

 

После «Мстители Финал» объявлен новый Локи

 

Сам актер Том Хиддлстон ранее говорил, что в сериале «Локи» его персонаж столкнется с новыми угрозами, и будет вовлечен в события, никогда не показанные в фильмах киновселенной Marvel. По данным Gamebomb.ru, актер на раскрыл, как долго он планирует играть Локи после «Мстители 4 Финал», и продолжит ли поддерживать этот образ после выхода первого сезона сериала «Локи».

Выход сериала «Локи» запланирован на весну 2021 года. Четвертая фаза MCU впервые будет состоять из полнометражных фильмов и нескольких сериалов, а создатели уже отметили, что связь между этими проектами будет высока, и зрители не смогут полностью понять события будущих фильмов, если пропустят какой-то сериал.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив