Быстрая навигация: » » «Веном 2» слил Том Харди и был наказан

«Веном 2» слил Том Харди и был наказан

Известный актер Том Харди (Tom Hardy) слил в сеть информацию о работе над супергеройским фильмом «Веном 2» по комиксам Marvel. Актер сразу же был наказан и поплатился за то, что сделал.


Как сообщает Gamebomb, Том Харди выложил новую публикацию о фильме «Веном 2» в своем Инстаграме. В новом посте Харди показал себя на съемочной площадке картины «Веном 2», и подтвердил, что работа над фильмом началась, и сам Харди отметил первый день съемок сиквела оригинального фильма «Веном». Однако совсем скоро после публикации, которая набрала несколько десятков тысяч лайков, Харди удалил свою запись. Фанаты проекта «Веном 2» предположили, что раскрытие Харди того, что стартовали съемки сиквела, было не согласовано с компанией Sony, а потому продюсеры фильма вынудили Тома Харди удалить его публикацию. Многие удивились тому, что пост Харди был удален, поскольку не содержал почти никакой информации о фильме «Веном 2».

«Веном 2» слил Том Харди и был наказан

 

«Веном 2» слил Том Харди и был наказан

 

Стоит отметить, что сам Харди был крайне недоволен тем, каким получился первый фильм «Веном», и заявил, что при монтаже из картины были убраны самые интересные и неоднозначные сцены, которые нравились актеру. Пока неизвестно, окажется ли в этом плане «Веном 2» лучше, и будет ли Харди доволен своим новым проектом. Картину «Веном 2» поставит Энди Серкис (Andy Serkis), а не Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer), снявший «Венома». В сиквеле к своим ролям вернутся также Мишель Уильямс (Michelle Williams) и Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

Картина «Веном 2» должна выйти в широкий прокат 2 октября 2020 года, сообщает Gamebomb.ru. Первый фильм собрал в прокате 856 миллионов долларов, и оказался большим успехом для его создателей, которые приняли решение превратить «Веном» в полноценную кинофраншизу из нескольких фильмов, включая «Морбиус, живой вампир» с Джаредом Лето (Jared Leto).

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив