Быстрая навигация: » » 10 забавных фотографий до и после празднования Нового года

10 забавных фотографий до и после празднования Нового года

Новый год - время чудес, подарков и веселья. Большинство тщательно готовятся и создают праздничную атмосферу. Но не многие помнят, что случается после бурной новогодней вечеринки. Ниже подборка смешных фото до и после Нового года.


 

Уборка

После новогодних праздников в квартире остаются блестки, конфетти и разбросанные вещи. Хорошо еще, если мебель не пострадала и ёлка цела. Чего не скажешь об обстановке на фото справа.

Пустой холодильник

Как же тщательно заботливые хозяйки продумывают что будет украшать новогодний стол. Меню составляется чуть ли не за месяц. А покупка продуктов — это обязательный семейный ритуал, наряду с выбором подарков. Только вот после праздников чаще всего в холодильнике примерно, как на фото справа.

Бывает и такое

Веселое празднование Нового года для некоторых оборачивается традиционным сном лицом в салате. Утро таких людей обычно начинается фразой: «А салат-то у вас прошлогодний!».

Кефир на завтрак, обед и ужин

После обильного новогоднего ужина остается только пить кефир на завтрак, обед и ужин. И пустой холодильник одна из причин, как и абсолютная невозможность употреблять какую-либо другую пищу.

Праздничная ель

После праздников где только не встретишь одинокую праздничную ёлочку. Вот так живые деревья, которые еще недавно украшали дома и квартиры, остаются на улицах и рядом с мусором.

Диета

«После Нового года точно на диету!», — признайтесь, хотя бы однажды закрадывалась подобная мысль. Новогодние праздники не только оставляют приятные воспоминания в качестве поздравлений и подарков, но и пару лишних килограммов, избавление от которых может затянуться до следующего года.

Пустой кошелек

Если до праздников в кошельке можно было обнаружить несколько купюр, то после праздников сколько ни пытайся, найти лишние монеты вряд ли удастся. Ещё бы, бесконечные подарки, украшения, новогодние наряды и сувениры обходятся недешево. Вот тебе и «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки»…

Недостаток сна

Девушки подходят к празднованию Нового года ответственно: макияж, причёска, новогоднее платье, и чтобы всё подходящим цветом, не отпугивающим символ наступающего года. Ух! После такого подхода сил точно не остается, и последующие дни многие просто проводят, не расставаясь с подушкой.

Улицы до и после Нового года

До праздника улицы преображаются магическим образом. Повсюду мигающие огоньки, светящиеся лампочки и новогодние украшения. Город превращается в сказочный мир, где возможно чудо и волшебство. Но вот после праздника улицам приходится не сладко. Повсюду конфетти и мусор, который приходится убирать городским службам.

Дед Мороз и Снегурочка

А сколько работы ждет Деда Мороза и Снегурочку! Если до праздников они бодры, веселы и полны шуток и подарков. То после усталость так и валит с ног.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив