Быстрая навигация: » » Жены Паспарту и Пасмюрая: кого покорили карлики из шоу «Форт Боярд»

Жены Паспарту и Пасмюрая: кого покорили карлики из шоу «Форт Боярд»

Уверены, вы знаете, как выглядят обитатели форта Боярд Паспарту и Пасмюрай — маленькие мужчины каждую неделю помогают «месье Шнурову» испытывать наших звезд. А как насчет их жен? О личной жизни обаятельных карликов рассказывает «Курилка Вагон».


Паспарту — Андре Буше
Андре Буше — постоянный обитатель форта Боярд. Меняются ведущие, исполнители роли старца Фуры, разумеется, участники, но Паспарту встречает команды независимо от их родной страны. Хранитель ключей — не первая роль Андре. Дебютом карлика (рост мужчины — 120 см) стала работа в клипе Милен Фармер на песню «Tristana», после чего Буше оказался на кастинге в игру — благодарю другу, руководящему французской ассоциацией людей маленького роста.

В числе других работ Андре на телевидении — съемки в фильмах «Три обнаженные девушки» и «Три чудесные сказки», а также в нескольких шоу для французских каналов. Однако творческая деятельность — скорее хобби для Андре. Его основная работа связана с метро: начинал карлик как билетный кассир, теперь же отвечает за документы, связанные с безопасностью.

Паспарту с женой: фото и история
Андре Буше — 52 года, и за полвека мужчина успел дважды побывать супругом. От первых отношений у актера растет дочь (жена неизвестна для широкой публики), а вторым браком — с блондинкой по имени Патрисия — звезда экрана наслаждается последние 10 лет.

Спутницу Буше встретил не в подземке и не благодаря телевидению. Помогла случайность.

«Я был за рулем, возвращался домой. По дороге решил заскочить к другу. Когда подъехал, увидел на его балконе очень симпатичную женщину. Позвонил и спросил, могу ли зайти. Он сказал: "Поднимайся!" Это была любовь с первого взгляда. Глазами мы договорились выпить по бокалу шампанского на том самом балконе... С тех пор прошло 10 лет, за которые мы посетили уже немало других балконов»
, — рассказал артист в эфире «Русского радио».

Вторит Андре и Патрисия: да, новый знакомый покорил ее взглядом за секунды. Однако Паспарту из шоу «Форт Боярд» женщина в собеседнике не узнала и, лишь познакомившись поближе, воскликнула: «Вау, я встречаюсь со звездой!»

Общего ребенка у пары нет. Детище супругов Буше — музыкальный коллектив, в котором он солирует, а она отвечает за бэк-вокал, и кошка Обэль породы манчкин. Питомица не расстается со своей хозяйкой, но минувшей осенью вынуждена была остаться во французском доме семьи одна — Андре и Патрисия прилетели в Россию, чтоб представить новый сезон «Форта Боярд» на СТС. Легендарного Паспарту, разумеется, узнавали — но артист знаменитостью считает не себя. «Нам хорошо вместе. На самом деле звезда не Паспарту, а Патрисия. То есть я ее ставлю на пьедестал», — цитирует мужчину «Антенна».

Пасмюрай из «Форта Боярд»: жена и дети
Пасмюрай, коллега Паспарту, появился в шоу в нулевых — кстати, по протекции последнего: Андре Буше порекомендовал своего знакомого, Энтони Лаборда, на должность маленького хранителя форта, едва освободилось место. Теперь Энтони неизменно забирает смельчаков на испытания, выбегая из закоулков форта в фирменной тельняшке. И не только — месье Лаборд обожает повеселить гостей, появляясь перед ними в костюмах то викинга, то доктора, то в розовом платье «мисс Боярд».

Российский зритель о личной жизни Пасмюрая знает немногое — во французских же СМИ Энтони прослыл дамским угодником. Внимание со стороны противоположного пола обострилось с появлением невысокого, но очень харизматичного мужчины на экранах — дамы нередко оставляли ему номера телефонов при встрече, и Лаборд не упускал возможности сходить еще на одно свидание.

Но статус Дон Жуана в прошлом — с 2009 года. Именно тогда Пасмюрай из «Форта Боярд» увидел на вечеринке 19-летнюю брюнетку Гаэль и понял: она — не такая, как остальные его поклонницы. Пришлось звезде экрана самому делать первый шаг, налаживать контакт, заинтересовывать красавицу. Безоблачная любовь с первых секунд не сложилась: Гаэль ужасно ревновала, а Энтони какое-то время продолжал флиртовать с фанатками, что привело к трехмесячному разрыву. «Но я понял, что Гаэль для меня — все!» — восклицает Лаборд в интервью.

Как и наш предыдущий герой, Пасмюрай рядом со своей возлюбленной 10 лет. Пара живет в городе Ла-Ферте-Бернар, где пару лет назад построила биоклиматический дом — с заботой о природе и будущих общих детях. Мечты семьи о наследниках — теперь реальность: Энтони Лаборд, уже имеющий дочь от прежних отношений, вновь стал отцом в прошлом году — любимая Гаэль подарила звезде «Форта Боярд» сына.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив