Быстрая навигация: » » ТОП-5 лучших примеров детского косплея

ТОП-5 лучших примеров детского косплея

Мастерство перевоплощения под силу не только профессиональным актерам. Люди давно изучили косплей - "костюмированную игру", цель которой повторить образ любимого киногероя. А что вы слышали про детский косплей? В этой статье мы покажем самые крутые преображения малышей, которым позавидует любой взрослый.


ТОП-5 — ПРИМЕРОВ МАСТЕРСКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ДЕТЕЙ В ИЗВЕСТНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

ХАРЛИ КВИНН (фильм «Отряд самоубийц»). Злодейка из «Комиксов» впервые появилась на экранах в фильме «Бэтмен» (1992). В самый расцвет косплея, как отдельного искусства, этот образ не копировал только ленивый. Яркий костюм и макияж, бита и жвачка — вот что характеризует дерзкую хулиганку. Эта девочка дала фору многим взрослым в качественном косплее одного из образов сподвижницы Джокера. Вы только взгляните, как точно передан характер и мимика Харли Квинн.

ДЕЙНЕРИС И РЕЙГАР ТАРГАРИЕНЫ (Сериал «Игра Престолов»). С такими актерскими данными впору снимать детскую версию культового сериала «Игра престолов». На мой взгляд, дети не просто примерили костюмы, но и точно передали настроение и отношение персонажей друг к другу. Братско-сестринская любовь в кадре видна невооруженным глазом. За блестящее перевоплощение и актерское мастерство эта парочка заслуживает отдельных оваций.

НЕЙТИРИ (фильм «Аватар»). Самый яркий женский персонаж в культовом фильме «Аватар», роль которого исполнила американка Зои Салдана. Что ж, юная леди вполне смогла бы заменить актрису или на крайний случа, стать ее дублером. Качественный грим, костюм — и косплей можно считать удачным.

ЧУДО-ЖЕНЩИНА (из одноименного супер-геройского фильма). Непобедимая воительница и принцесса амазонок на ковровой дорожке. Девочка выглядит так, будто ей подвластен весь мир. А главное в косплее, помимо костюма, — точная копия поведения и характера персонажа. Юная амазонка и ее невероятный актерский дебют!

БЕЛОСНЕЖКА (мультфильм «Белоснежка и семь гномов»). Каждая девочка мечтает стать настоящей принцессой. А если в современном 21 веке нет замков и рыцарей в доспехах, приходится спасаться косплеем. Замечательная постановочная фотосессия по мотивам популярной сказки про Белоснежку с участием юной модели. Платье, макияж и яблоко, отравленное злой колдуньей, в одном кадре. Осталось найти принца, который спасет прекрасную даму от темных чар.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив