Быстрая навигация: » » «Мстители Финал» раскрыли страшную правду про смерть Железного человека

«Мстители Финал» раскрыли страшную правду про смерть Железного человека

Новую информацию о Железном человеке (Тони Старк) раскрыли авторы фильма «Мстители: Финал», в котором Старк погибает от полученных ран. Как оказалось, решение убить Железного человека в Marvel приняли годы назад.


Сценаристы фильма «Мстители Финал» Кристофер Маркус (Christopher Markus) и Стивен МакФили (Stephen McFeely) рассказали о том, когда именно было принято решение убить Железного человека в фильме «Мстители: Финал». Как стало известно Gamebomb.ru, судьба этого героя была предрешена не во время работы над «Мстители: Финал» или «Мстители: Война бесконечности», а еще при работе над фильмом «Первый мститель: Противостояние», который вышел в 2016 году. Тогда сценаристы «Мстители 4 Финал» раздумывали над общими арками Тони Старка и Стива Роджерса, которые оказались в центре конфликта супергероев, и поделили сплоченных защитников Земли на два лагеря.

«Мстители Финал» раскрыли страшную правду про смерть Железного человека

 

«Мстители Финал» раскрыли страшную правду про смерть Железного человека

 

Маркус и МакФили раскрыли, что еще в сентябре 2015 года было решено, как окончатся сюжетные линии Капитана Америки и Железного человека в киновселенной Marvel. Совместно с Кевином Файги (Kevin Feige), сценаристы решили, что в конечном итоге Стив Роджерс должен выжить, и красиво уйти из MCU, в то время, как сам Тони Старк может лишь умереть, чтобы больше не появится в следующих картинах. Интересно, что для Маркуса и МакФили работа над фильмом «Первый мститель: Противостояние» стала лишь второй работой для киновселенной, но уже тогда Файги решил довериться сценаристам, и принял их взгляды на дальнейшие пути героев, с которых началась киновселенная за годы до этого.

После выхода «Мстители 4: Финал» многие фанаты считали, что сюжет картины был придуман в последний момент, и до последнего авторы не знали, кто именно из супергероев совершит щелчок и погибнет. Однако так или иначе, судьба Железного человека была предрешена заранее и его неизбежная смерть в «Мстители Финал» должна были произойти каким-то образом.

Следующими проектам Marvel после «Мстители: Финал» станут фильмы «Черная вдова» и «Вечные», оба из которых выходят в 2020 году. По данным Gamebomb.ru, события обеих картин будут происходить до событий фильма «Мстители Финал».

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив