Быстрая навигация: » » Толстая внучка Боярского едва не погибла на балу

Толстая внучка Боярского едва не погибла на балу

После женитьбы табачного магната Игоря Кесаева на «Мисс Бикини» его 15-летняя дочь от первого брака пустилась во все тяжкие


Ежегодный светский бал дебютанток журнала Tatler как всегда поразил столицу показной роскошью новой аристократии. Нувориши не пожалели денег, чтобы оказаться в доме Пашкова и полюбоваться на 13 созревших дебютанток из, как они сами считают, лучших семей России. При всем уважении к юным прелестницам многие из них оказались совсем не дебютантками и уже давно ведут взрослую жизнь.

Музыка, танцы, наряды, закуски — все было по высшему разряду. Однако попади на этот бал даже захудалый коллежский асессор XIX века, он бы с изумлением спросил, что за купчишки гуляют и есть ли среди них хоть один порядочный человек, потому что по виду одни жулики.

Толстая внучка Боярского едва не погибла на балу

Отчего же? Вот хотя бы занимающий 35-ю строчку российского «Форбс» миллиардер Игорь Кесаев. Владелец нескольких сетей супермаркетов, включая «Дикси» и «Викторию», а также компании «Мегаполис» — крупнейшего продавца сигарет в стране — и башни «Меркурий Сити Тауэр» в «Москва-Сити». Богач привел на бал 17-летнюю дочь от первого брака Кристину. Этим летом у девушки появилась мачеха — обладательница титула «Мисс Бикини» и «Мисс Блонд Украина — 2013» Ольга Клименко. Роман олигарха с житомирской красоткой начался в 2016 году. Тогда Кесаев впервые вывел новую избранницу в свет — на концерт в Московской консерватории. Папина измена, естественно, не прошла мимо, и дочь отреагировала на нее самым естественным для ребенка образом — слетела с катушек.

Толстая внучка Боярского едва не погибла на балу

Свое 15-летие Кристина отметила диким загулом с Алексом Кирилловым — сыном красноярского миллиардера Олега Кириллова. 16-летие — с рэпером Григорием Сусловым, выступающим под псевдонимом OGee, а 17-летие — с заядлым тусовщиком Тимофеем Рахманенко, которого и привела на бал в качестве кавалера.
На фоне прожженной Кристины 16-летняя Анна Юнусова поражает своей невинностью, хотя и является сестрой рэпера Тимати. Девушка — ну чистый ангел! Это и немудрено, ведь ее главные кумиры — такие великие женщины, как принцесса Диана и мать Тереза. Анну не смогли испортить ни деньги отца — партнера швейцарской финансовой компании Stratus Handel & Finanz AG Ильдара Юнусова, ни безумная известность брата. У нее в соцсетях нет ни одной крутой фотографии с дорогих курортов или из модных бутиков. Сплошная учеба и подруги-ботанички.

Толстая внучка Боярского едва не погибла на балу

Корсет едва не задушил внучку Боярского
Не всех дебютанток можно было назвать юными. Например, переросток Екатерина Боярская — 20-летняя внучка главного чертыхальщика страны — оказалась весьма горячей штучкой. У нее очень запоминающаяся внешность, которой она почему-то стесняется. На всех фотографиях в Instagram девушка старательно втягивает миленькое пузико, а на видео прикрывает его бегущей строкой. Перед балом Катя начала активно заниматься в зале, чтобы сбросить десяток лишних кило, но желаемых результатов это не принесло. В итоге ей пришлось утянуться корсетом. Бедолага не могла пошевелиться и едва не задохнулась во время вальса. Побледневшую Катеньку долго обмахивали веером и отпаивали холодной минералкой, пока бабушка, Лариса Луппиан, не догадалась увести ее в дамскую комнату, чтобы немного ослабить шнуровку.

Толстая внучка Боярского едва не погибла на балу

В этом году в свет вышла третья дочь Валерия Меладзе — 16-летняя Арина. Девушка учится в 11-м классе частной школы «Олимп-плюс» в Крылатском. Особую симпатию питает к биологии и химии. Может, она будущий врач? Хорошо бы гинеколог. Будет отвечать за постоянно меняющийся женский коллектив группы «ВИА Гра».

Толстая внучка Боярского едва не погибла на балу

Истинной Золушкой на балу оказалась Анастасия — внучка первого российского миллиардера Виктора Черномырдина. Во время подготовки к этому мероприятию девушка чувствовала себя некомфортно. Расфуфыренные красотки напугали бедняжку. На их фоне она чувствовала себя неполноценной и по примеру других дебютанток села на жесткую диету. Два месяца на рисе с соевым соусом вместо красоты обеспечили девушке постоянные запоры и гастрит. А из-за недостатка витаминов и микроэлементов у Насти начались проблемы с кожей, ногтями и волосами. Стоило ли это испытанных страданий? Зачем подходить к светскому мероприятию, пусть даже не совсем рядовому, так серьезно? Взяла бы пример с Саши Гинер, которая за день до бала всю ночь полуголой отплясывала на сцене «Партийной зоны МУЗ-ТВ» вместе со своей группой Cosmos Girls. Если судить по соцсетям, то одно время 17-летняя внучка президента ЦСКА и главы финансового комитета Российского футбольного союза Евгения Гинера и дня не могла прожить без бутылки шампанского. Но недавно девушка удалила из Instagram все фотографии с алкоголем. Говорят, на одном из светских вечеров небезразличные, видимо, фанаты «Спартака» показали Евгению Ленноровичу профиль в Сети его любимой утипусички. Ну а что было дальше, сами понимаете.

Толстая внучка Боярского едва не погибла на балу

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив