Быстрая навигация: » » Финансовый гороскоп на 2020 год: кому повезет в делах и деньгах

Финансовый гороскоп на 2020 год: кому повезет в делах и деньгах

Кто из знаков зодиака ощутит достаток в грядущем 2020-м году, кого уже сейчас можно назвать счастливчиком, а кому Металлическая Крыса приготовила испытания в денежной сфере? Расскажет финансовый и деловой гороскоп от «kurilka-wagon.ru».


Гороскоп на 2020 год: Овен
Начало года сулит Овнам медленные и вдумчивые накопления, без рывков и золотых гор. После марта есть низкая, но все же вероятность потерять многое, доверившись ненадежному партнеру или непрофессиональному другу. На материальные подвиги вдохновляет любимый человек, и к лету активность и результативность достигает пика. Осень пока не поддается планированию, обстоятельства буду слишком переменчивы, но у вас хвалит времени и сил, чтобы адаптироваться и получать свое. В конце года Овны смогут чувствовании удовлетворение и гордость.

Гороскоп на 2020 год: Телец
Тельцы ставят перед собой слишком амбициозные цели и надеются на быстрый результат. Увы и ах: первая треть года не сделает вас богачами. Однако планы бросать светила не советуют: проработайте их и продолжайте воплощать. Гороскоп для Тельцов советует заняться юридической грамотностью или развитием технических навыков (что вам актуальнее), работать в сплоченной команде и резво реагировать на изменения условий — это главные советы на пути к достатку. Кого-то из родственников в следующем году ждет более стремительный успех, что не может не радовать.

Гороскоп на 2020 год: Близнецы
Денежный вопрос станет испытанием для вас и проверкой для близких: кто из них придет на помощь без гарантий отдачи? Наученные не самым приятным опытом в начале года, Близнецы станут вдумчивее и осмотрительнее, что скажется на качестве работы и ее материальных результатах. Ко второй части года вы сами окажетесь в роли благодетеля, давая ценные советы и выручая кого-то из окружения. Сделки, заключаемые осенью, обещают не только стать выгодными, но и коснуться личной жизни — в положительном ключе. Теплый сезон, согласно гороскопу для Близнецов, станет более доходным, чем холодные месяцы.

Гороскоп на 2020 год: Рак
Крыса покровительствует тем, кто домовит и трудолюбив, и вы полностью подойдете в новом, 2020 году под это описание. Карьера станет занимать ощутимо больше времени, особенно в первой половине года, но у Раков появится железная мотивация, чтобы работать и зарабатывать. После первого месяца весны представители знака берутся за улучшение жилищных условий, чем занимаются до конца года. Максимум удачи в денежных делах гороскоп обещает в марте и сентябре-октябре — распорядитесь временем с умом.

Гороскоп на 2020 год: Лев
Деньги приносят Львам удовольствие — по крайней мере, большую часть года. Вы пробуете то, чего раньше не делали, и покупаете нечто, чем еще не владели. Однако дважды — в один из осенних и и один из зимних месяцев — материальное становится проблемой: скорее всего, беспокоить будет бюджет не семьи, а компании. В целом год полон достатка, и Львы распоряжаются им с умом, находя выгодные варианты для вложения и накопления средств — к уже следующему декабрю состояние представителей знака возрастет.

Гороскоп на 2020 год: Дева
Девы в 2020 году почувствуют материальную зависимость от партнера или кого-то из родственников. Не беспокойтесь, шансы отблагодарить дорогого человека появятся, но к концу года. В феврале-марте зарабатывать помогает креатив, направить который стоит на пусть и маленькое, но свое дело. Весной устанавливаются деловые связи, благодаря которым кривая доходов устремляется вверх. Летом прогнозируется неблагоприятный период, когда деньги станут ящиком Пандоры. К следующему Новому году ожидается скачок в заработке.

Гороскоп на 2020 год: Весы
Весы двигаются по синусоиде большую часть года. То вы на коне и довольны материальными успехами, то ваши планы рушит меркантильный партнер, то вы делаете удачное вложение, то вновь теряете из-за микроскопической ошибки. Звезды напоминают, что коммерческий и профессиональный успех плотно связан с развитием и обучением — не скупитесь на полезную информацию. К осени дела идут в гору, Весам останется удерживать баланс. Декабрь заставит вас понять, что не в деньгах счастье, хотя с бюджетом в этот период проблем не возникнет.

Гороскоп на 2020 год: Скорпион
В первой трети года Скорпионы тратят, не чувствуя ограниченности в средствах: вы можете позволить себе одежду, технику, вещи для дома, косметику. С середины или конца весны взгляд на потребление меняется, заставляя выбирать качество вместо количества, а также не жалеть денег на впечатления. Поездки станут весомой статьей расходов, но жалеть о них не придется. Скорпионы в 2020-м сближаются с начальством благодаря рабочим успехам и укрепляют репутацию. К осени вероятно приглашение на новую и более перспективную должность.

Гороскоп на 2020 год: Стрелец
В Стрельцах просыпается жилка предпринимателя: вы из всего стараетесь извлечь выгоду, и в большинстве случаев идея удается. Тем, кто работает не на себя, а по найму, везет в первой трети года. Крупные проекты завершаются успешнее ожидаемого во многом благодаря вашему участию, что материально вознаграждается. Летом в вас проснется расточительность, о чем вскоре можно пожалеть. Важная задача: разобраться — самостоятельно или с помощью специалистов — в вопросах вкладов и заставить деньги работать. Сделайте это — и к зиме в вашем кошельке регулярно станут появляться свободные суммы, намекают светила.

Гороскоп на 2020 год: Козерог
Козерогов в новом году будут радовать размеры премий — еще бы вам платили меньше за столь ударный труд! Однако активность заставит не только получать, но и отдавать — из-за нагрузок ослабевает здоровье. К весне — новый этап в финансовых делах, фокус сместится с личных запасов на дела компании, что, возможно, подтолкнет вас на поиски работы. Козероги то и дело станут натыкаться на обещания легко разбогатеть, но рациональность не позволит сделать ошибку — вы предпочтете остаться при своем и правильно сделаете. С осени рост доходов не радует, но без труда сокращаются траты. Декабрь — месяц сюрпризов.

Гороскоп на 2020 год: Водолей
Водолеи в 2020 году попробуют абсолютно разные стратегии заработка. Вы сможете брать сверхурочные, и выбивать прибавку хитростью и манипуляцией, и искать срочные подработки. Но Крысу не проведешь: она дает неизменные советы — делать свое дело качественно и откладывать, копить, экономить. С последним пунктом возникнут проблемы: траты к лету возрастут, хоть и будут неизменно приносить удовольствие. К концу года Водолеи прекрасно будут чувствовать себя в условиях конкуренции и смогут выиграть в борьбе.

Гороскоп на 2020 год: Рыбы
В Новый год вы вступаете со свежими мыслями, касающимися заработка. Первый квартал идеи будут работать, принося быстрый результат. К весне деловая активность угаснет — вероятно, во главу угла встанут другие жизненные сферы — и доход станет скромнее. На конец осени гороскоп на 2020 год советует Рыбам планировать крупную покупку, чтобы успеть выделить нужную сумму и не влезать в долги. Апрель и сентябрь — месяцы неожиданностей в материальной сфере, но приятных.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив