Быстрая навигация: » » "Жестоко": неожиданный удар застал Собчак врасплох

"Жестоко": неожиданный удар застал Собчак врасплох

Комитет WADA отстранил Россию от участия в крупных международных соревнованиях. Ксения Собчак поделилась своим мнением по поводу ситуации.


Из-за решения исполнительного комитета наша страна лишилась права принимать крупные международные соревнования, в том числе чемпионаты мира и Олимпиады, а также подавать заявки на их проведение. Российские спортсмены не смогут выступать под своим флагом, а во время церемонии награждения будет звучать гимн Игр.

Телеведущую Ксению Собчак подобное решение в отношении российских спортсменов не столько обеспокоило, сколько заставило недоумевать. По всей видимости, теледива до последнего думала, что члены комитета будут благоразумными и не дисквалифицируют страну. В своем телеграмм-канале знаменитость отметила, что этот удар застал ее врасплох. "Жестоко", – прокомментировала информацию о том, что Россию отстранили от Олимпиады, Ксения Анатольевна.

Напомним, что заседание исполнительного комитета WADA состоялось сегодня, как и было запланировано. По итогам встречи Российское антидопинговое агентство осталось без статуса соответствия, что автоматически повлекло за собой суровые последствия для наших спортсменов. Решение комитета поставило под сомнение чистоту всех атлетов, за которыми наблюдали российские специалисты.

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев назвал решение WADA по Российскому антидопинговому агентству серьезным ударом по отечественному спорту. "Необходима жесткая реакция властей России", – подчеркнул парламентарий, высказываясь по вопросу отстранения страны от Олимпиады.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив