Быстрая навигация: » » Скачать бесплатно Lite OS, «убийцу» старой Windows 10

Скачать бесплатно Lite OS, «убийцу» старой Windows 10

Пускай операционная система Windows 10 до сих пор и остается самой продвинутой на рынке и самой современной среди всех, которые когда-либо выпускала Microsoft, однако данная платформа уже очень сильно устарела, утратив свою актуальность так сильно, как это было вообще возможно.


Все более широкий круг людей сталкиваются из-за нее с различными неполадками, которые возникают в процессе использования компьютера, планшета, ноутбука или какого-либо иного гаджета, работающего под ее управлением. Ничего хорошего во всем этом, конечно, нет, потому что на решение проблем приходится тратить свое время, а возникают они иногда на пустом месте – после очередного автоматически установившегося апдейта, который что-то изменил внутри ОС. К счастью, уже вскоре все желающие смогут скачать бесплатно Lite OS.


После того, как появится возможность загрузить эту платформу, о всех косяках десятой «винды» можно будет забыть, потому что у новой операционной системы таких попросту не будет, в результате чего она окажется крайне привлекательной во всех отношениях, а это очень и очень важно. Пуская сама Microsoft пока что и не представила новую операционную систему, которая «убьет» Windows 10, но все уже и без этого отлично понимают, какими особенностями она сможет всех порадовать. Так, пользователи могут рассчитывать на новый крайне привлекательный внешний вид всего интерфейса и на совершенно новый дизайн всех элементов, в том числе стандартных приложений. Даже меню «Пуск» окажется совершенно другим, нежели все привыкли его видеть.

Само собой, что будут в новой операционной системе и другие преимущества. Так, она предложит всем пользователям высокую скорость работы за счет сокращения числа фоновых процессов, увеличит автономность ноутбуков за счет снижения нагрузки на «железо», сделает процесс настройки и использования всей платформы более простым и понятным, чтобы он соответствовал современным реалиям, а также сделает многое другое, что положительно скажется на всем программном обеспечении, сделав такое лучше, чем когда-либо раньше. Система защиты у Lite OS окажется крайне надежной, потому что все приложения должны будут запрашивать разрешения на доступ к камере, микрофону, системным папкам и другим возможностям ОС, и за счет этого безопасность очень сильно возрастет. Это, что очевидно, крайне сильно порадует всех пользователей.

Ожидается, что когда у всех желающих появится возможность скачать бесплатно Lite OS с сайта Microsoft, сделать это можно будет именно без денежных вложений. По слухам, в отличие от доступной сейчас Windows 10, новая платформа будет распространяться бесплатно, то есть покупать для нее лицензионное программное обеспечение совершенно точно не придется, что, в свою очередь, совершенно точно порадует всех тех, кто не хочет платить денежные средства за ключевое ПО для электронного устройства. К слову, лицензия для десятой «винды» в базовом самом дешевом виде стоит $200, то есть выложить за нее просят порядка 13 000 рублей. В случае с новой платформой платить так много точно не придется.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив