Быстрая навигация: » » Ольга Бузова отбила мужчину у артистки из «Интернов»

Ольга Бузова отбила мужчину у артистки из «Интернов»

Но незадачливый бизнесмен продолжал тайно встречаться с прежней подругой


В последнее время в Интернете не утихали пересуды о скорой свадьбе 33-летней певицы и телеведущей Ольги Бузовой. В женихи ей прочили 26-летнего блогера Давида Манукяна, исполняющего рэп под сценическим псевдонимом Дава. Однако попытки звезды «Дома-2» устроить свою личную жизнь в очередной раз обернулись полным конфузом.

Еще недавно Манукян был неразлучен с другой женщиной — 27-летней актрисой и блогершей Кариной Лазарьянц, более известной как Карина Кросс. Она окончила Ярославский театральный и засветилась в эпизодических ролях в сериалах «Молодежка», «Универ» и «Интерны». А вместе с Давидом записывала рэп-композиции и снимала для Интернета короткие ролики — так называемые вайны.

— Административный арест сроком на 10 суток получили блогеры Давид Манукян и Карина Лазарьянц, — рассказывали про них в новостях Пятого канала. — 13 января для съемок клипа они перекрыли три полосы Нового Арбата в центре Москвы. Пресненский районный суд признал блогеров виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.2.2 КоАП России.

После того как в августе Бузова пригласила Манукяна сняться в клипе «Лайкер», Лазарьянц исчезла из жизни блогера, и его все чаще стали замечать рядом с Ольгой. Он сделал себе такую же татуировку на руке, как у нее. Не стесняясь, публично целовался с ней и признавался в любви. А когда на пальце у Ольги появилось кольцо, похожее на обручальное, у ее поклонников не осталось сомнений: дело идет к свадьбе.

— Она на концерте сказала: «Спасибо моему будущему мужу, который сейчас это смотрит!» — приводил свидетельство одной из зрительниц Instagram-блог holostyaktnt_life, посвященный телешоу Бузовой «План Б». — И посмотрела наверх. А там до этого стоял Дава и неотрывно смотрел на нее. Пел ее песни. Но ушел в этот момент специально.

Увы, поклонники Ольги рано радовались, полагая, что их любимица наконец нашла свое счастье. Когда Давиду начали задавать прямые вопросы, он сразу забыл о недавних признаниях в любви к певице и принялся уверять, что их связывает только работа. А вскоре непоследовательному поведению блогера нашлось неожиданное объяснение.

— Недавно видел Карину Кросс и Даву в парке, — поделился своими наблюдениями читатель Instagram-блога Anshlak. — Держали друг друга за руки, обнимались, точно помирились. Не похоже это на дружеские отношения. Кажется, Бузова опять в пролете.

Не исключено, что Манукян сблизился со звездой «Дома-2» из чисто меркантильных соображений, надеясь за ее счет поправить свои финансовые дела. На такие мысли невольно наводила всплывшая в Сети информация об огромных долгах блогера.

— В базе судебных приставов Манукян Давид Ашотович значится должником, — сообщал интернет-сайт — Государству он должен 580 тысяч рублей. В разные годы у блогера было несколько попыток основать бизнес, но, как он сам рассказывал в своих эфирах, почти все провалились. Его Mercedes С-класса с хромированными деталями взят в кредит на пять лет в ЮниКредит Банке. В прошлом августе на автомобиль наложили арест. Блогеру нужно выплачивать за него 1,7 млн рублей до 2020 года.

«Мужик так себя вести не должен»
— Мне сразу показалась сомнительной большая любовь Бузовой к этому армянскому блогеру с накрученными миллионами подписчиков, — признался давний знакомый певицы, шоумен Рустам Солнцев. — Эта история явно состряпана по лекалам «Дома-2».

В свое время был там у нас такой парень Александр Курышко, который взял себе псевдоним Матераццо. Однажды его вызвали редакторы и сказали: «Или ты трахнешь Бузову и предоставишь в качестве доказательства ее трусы, или на следующем голосовании вылетишь с проекта!» Этот идиот потащил ее в ночной клуб. Потом — в какой-то сраный сарай, который он снимал. Сильно пьяные, они легли в кровать. По его словам, Оля спала рядом с ним голая и он даже держал ее трусы в руках. Но у него так и не получилось ее трахнуть. Потом мы 10 раз обсуждали на лобном месте этого Курышко-Матераццо и его неудавшуюся ночь с Олей. То же самое происходит и сейчас.

Настоящие чувства так не показывают. Возьмите для примера певицу с огромной жопой Анну Седокову, которая недавно увела из семьи баскетболиста. Не знаю, чем он ее покорил — своим перцем или тем, что у него много денег. Но видно, что Седокова в него реально влюблена. Она сразу перестала у себя в Instagram нести всякую фигню и бесконечно постить свою надоевшую сраку. Надеется, что баскетболист возьмет ее в сороковой раз замуж вместе со всем ее прошлым и кучей детей от предыдущих мужчин.

А у Бузовой и этого Давы любовь выглядит совершенно неубедительно. Ну, постит он в сторис: «Я тебя люблю». А она ему в ответ: «И я тебя». Ну, на кого рассчитано это разводилово?! На детей, которые любят песни Оли? Да пусть идут они на хрен с такой любовью!

Особенно противно, что Дава пытается внаглую попользоваться Бузовой и поиметь с нее выгоду. Какая бы женщина ни была — даже такая глупая, как Оля, — я считаю, что мужик так себя вести не должен.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив