Быстрая навигация: » » Обнародованы детали коварного заговора Собчак против Фадеева

Обнародованы детали коварного заговора Собчак против Фадеева

Экс-участник шоу "Дом-2" певец Олег Майами заявил, что журналистка Ксения Собчак плетет интриги против музыкального продюсера Максима Фадеева.


Телеведущая собирает артистов, у которых остались претензии к музыкальному менеджеру.

По словам Олега Майами, не так давно ему позвонил представитель Ксении Собчак. Певца пригласили учувствовать в неком проекте. Вокалист отметил, что готовится "саботаж" против Максима Фадеева. В заговоре участвуют бывшие артисты лейбла MALFA.

"Собчак готовит какой-то проект с Наргиз против Макса. Меня на эту движуху звали. Я не знаю, наверное, они подключат еще и Темникову", - сказал Олег Майами в ютуб-шоу "Ходят слухи".

Майами не стал скрывать, что к коварной телеведущей у него есть личная неприязнь. Ксения Собчак говорила гадости у него за спиной. Вокалист напомнил журналистке, что та тоже начинала карьеру на шоу "Дом-2".

"Я встречался как-то с одной популярной певицей, а Собчак ее подруга. И Собчак сказала: "Что за непородистый парень у тебя снялся в клипе?" Она всегда почему-то ко мне так относилась и отзывалась. Ксюша, ты вспомни, что мы с тобой с одной точки сбора. Вспомни, где мы виделись, Ксюха!" – сказал певец.

Также в рамках интервью Олег Майами сообщил, что жалеет о том, что когда-то поругался с Максимом Фадеевым. Артист отметил, что конфликт начался из-за банальности: он сменил цвет волос, а продюсеру это не понравилось. Разгорелся скандал. Между Максимом и Олегом в тот момент возникло недопонимание, всему виной менеджер, который руководил лейблом в отсутствии Фадеева. Управляющий плел интриги, преследуя собственные интересы.

На волне конфликта Олег Майами примкнул к вокалистке Наргиз Закировой. Артистка тоже была недовольна работой лейбла MALFA.

"Она меня подбила на саботаж. Я особо не разбирался, в чем там конфликт. Когда я это делал, я не понимал, что он болен, как он может отреагировать на мои слова, как его семья на это отреагирует. Я был накручен и начинал поддерживать Наргиз", – вспомнил Олег Майами.

После того, как контракт с Максимом Фадеевым был расторгнут, певец пытался привлечь к себе внимание публики. Преследуя эту цель, вокалист нападал на продюсера. Сейчас Олег жалеет о своем поведении. Он поздно понял, что ведет себя отвратительно.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив