Быстрая навигация: » » Little Big выступит от России на Евровидение 2020

Little Big выступит от России на Евровидение 2020

Стало известно, кто из популярных современных музыкантов представит Россию на конкурсе «Евровидение-2020». Вместо Александра Панайотова, которого ранее называли фаворитом, на конкурсе Россию представит популярная группа Little Big.


 

Как сообщает Курилка Вагон, рейв-группа Little Big, в состав которой входят Илья Прусикин, Антон Лиссов, Софья Таюрская и Сергей Макаров, победила среди всех претендентов, и будет официально представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2020» со своей новой песней. При этом, для конкурса исполнители подготовили новый хит, официальная премьера которого должна состояться уже совсем скоро. По словам Ильи Прусикина, новая песня будет веселой, с бразильским и карнавальным оттенком, в стиле предыдущих веселых хитов от Little Big. Вдобавок музыкант заявил, что Little Big «удивят зрителей своей хореографией, с которой все тип-топ».

Little Big выступит от России на Евровидение 2020

 

Little Big выступит от России на Евровидение 2020

 

Многие известные продюсеры, такие как Яна Рудковская и Иосиф Пригожин, назвали выбор Little Big на «Евровидение-2020» «лучшим среди всех возможных». Продюсеры посчитали, что Little Big смогут «поднять на уши Европу» и покорить их своим шоу, а также являются сильными претендентами на победу на «Евровидении». В поддержку Little Big высказались и другие звезды, такие как Тина Канделаки, которая назвала выбор группы «ударом под дых». Музыканты из Little Big, в свою очередь, отметили, что сначала они очень обрадовались, а потом испугались всей ответственности и надежд зрителей. Впрочем, Илья Прусикин утверждает, что «музыканты сделают все, что в их силах, чтобы принести России победу».

Группа Little Big была основана в 2013 году. Наибольшую популярность исполнителям принес клип на песню Skidibi, который сразу после выхода набрал десятки миллионов просмотров на YouTube. При этом, группа Little Big считается весьма популярной и известной в Европе, а недавно с участниками группы станцевал известный актер Элайджа Вуд (Elijah Wood). Другими крупными хитами группы являются Faradenza, I'm OK, Go Bananas и многие другие.

Изначально предполагалось, что Россию на «Евровидение-2020» представит Александр Панайотов, также среди претендентов были такие исполнители, как Димаш, Полина Гагарина и Zivert, сообщает Курилка Вагон. Конкурс «Евровидение-2020» пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме, Нидерланды.

 

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив