Быстрая навигация: » » Uno от Little Big в Курске станцевали на крышке работающего атомного реактора АЭС

Uno от Little Big в Курске станцевали на крышке работающего атомного реактора АЭС

Набирающий популярность хит Uno от российской группы Little Big, с которым она отправится на Евровидение, станцевали прямо на крышке работающего атомного реактора Курской АЭС.


 

Коллектив Курской атомной электростанции решил принять участие в новом флешмобе #unovisionchallenge, сообщает Курилка Вагон. Ролик со своей версией танца из клипа на песню Uno российской группы Little Big они опубликовали в социальных сетях. Сотрудники Курской АЭС попытались полностью воссоздать клип, а не только повторить простые движения ногами. Главной особенностью видео стало место, где его сняли. Коллектив станцевал Uno прямо на крышке работающего атомного реактора. В комментариях пользователи отдельно отметили танец «пухляша» — сотрудника АЭС, который танцевал немного в стороне. В оригинальном клипе роль полного танцора исполнил Дмитрий Красилов, но зрителям больше понравился пухляш из Курска.

Ролик для флэшмоба коллектив Курской АЭС использовал для того, чтобы похвастаться своими достижениями, сообщает Курилка Вагон. В описании к видео сказано, что за первые 2 месяца 2020 года сотрудникам удалось на 109% перевыполнить государственную задачу по выработке электроэнергии. За этот период Курская АЭС выработала 4,8 миллиарда кВт/ч. За весь 2019 год тоже план был перевыполнен задание от государства на 105%.

Флешмоб с танцем под песню Uno запустила сама группа Little Big. Участники музыкального коллектива сделали это для того, чтобы сделать трек вирусным еще до того, как ее услышат зрители песенного конкурса Евровидение-2020. Клип на песню стал самым популярных из всех, участвующих в конкурсе. Ролик собрал уже больше 25 миллионов просмотров.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив