Быстрая навигация: » » «Звезда с выдающейся грудью»: СМИ рассекретили новый роман Харламова

«Звезда с выдающейся грудью»: СМИ рассекретили новый роман Харламова

После разрыва с Кристиной Асмус резидент Comedy Club пошёл вразнос.


 

Гарик Харламов, похоже, больше не страдает из-за развода в одиночестве. Звезда Comedy Club, как сообщают источники, завёл новый роман. Конкретных имён журналисты пока не называют. Но по намёкам можно легко догадаться, о ком идёт речь. Telegram-канал «Антиглянец» сообщает, что Харламов выбрал себе подругу с выдающимся бюстом.

«Шоумен-комик, недавно объявивший о разводе, ухватил за выдающуюся грудь и не отпускает звезду шоу «Однажды в России» на ТНТ», — сообщает источник.

Речь вполне может идти о Яне Кошкиной, снимавшейся в проекте начиная с 2018 года. Ей, кстати, ранее приписывали роман с одним из друзей Харламова.

Осенью прошлого года ходили упорные слухи о том, что артистка и ведущая встречается с женатым Гариком Мартиросяном. В СМИ можно встретить информацию о том, что он подарил ей квартиру в Москве в благодарность за чувственные отношения. Он сам связь с сексапильной брюнеткой не подтверждал. Сама Кошкина также отрицала сообщения в прессе о своём романе. Она утверждала, что у Мартиросяна даже нет её номера телефона. По её словам, с Мартиросяном она только пару раз пересекалась на съёмках Comedy.

Впрочем, даже если слухи о романе Харламова правдивы, то из этого вряд ли выйдет что-то серьезное. Говорят, что он пошёл вразнос после ухода жены — Кристина Асмус. На дне рождения Ляйсан Утяшевой его, например, видели в компании нескольких блондинок. Вероятно, он просто наслаждается женским вниманием, которым он был обделен последнее время.

Как рассказала Асмус, она долго шла к решению о разводе, а значит в их отношениях уже давно всё было плохо. Супруги делали вид, что вместе ещё почти год после того, как развалился их брак. У супругов, напомним, есть общая дочь Анастасия. Харламов после разрыва с женой продолжает общаться с ребёнком. На днях он провёл идеальный день в компании своей мини-копии.

 

 

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив