Быстрая навигация: » » Прилучный заговорил о Муцениеце после скандала с любовницей

Прилучный заговорил о Муцениеце после скандала с любовницей

Актёр поделился с фанатами новостями из своей жизни.


 

Павел Прилучный впервые за долгое время ответил на вопрос поклонников об Агате Муцениеце. Накануне актёр объявил о начале подготовки к съёмкам продолжения сериала «В клетке». У публики сразу же возникли вопросы: будет ли он сниматься в проекте со своей бывшей женой или она останется за бортом? Фанатов пары ждёт «жара», что следует из ответа Прилучного: «Агата будет!»

Что-то подсказывает, что на площадке сериала будут кипеть нешуточные страсти. Говорят, что любовница Прилучного — Мирослава Карпович ни на шаг не отходит от Прилучного. Как раз на днях они вернулись из совместной поездки в Крым. Их совместное путешествие должно было пройти под грифом «совершенно секретно», однако снимки актёра с новой пассией попали в СМИ. Говорят, что звезда «Папиных дочек» сама же и слила кадры папарацци, желая побольнее уколоть бывшую Прилучного.

Агате наверняка есть, что сказать сопернице, занявшей её место в спальне актёра. Тем более, что Муцениеце сильно зла на Карпович из-за того, что та во время отдыха пыталась навязать себя её детям. Мирослава очень старалась понравиться сыну и дочке Прилучного, хотя они, по слухам, сразу же её невзлюбили. Самое важное, что присутствие любовницы отца на каникулах детей у моря не было согласовано с Муцениеце. Актриса накануне заявила, что не давала согласия на то, чтобы Карпович занималась её детьми.

Ранее выяснилось, что роман Прилучного с Карпович начался ещё до начала пандемии. В отношениях актёра с женой был кризис, которым, как говорят, соперница Муцениеце ловко воспользовалась. Она «липла» к главному мажору страны, пока тот ругался с супругой. В итоге ей удалось завладеть его вниманием, а дальше дело оставалось за малым. Уже скоро Агата объявила о разводе, а затем грянул скандал с её избиением. По слухам, на то, чтобы поднять руку на жену Прилучного спровоцировала именно Карпович.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив