Быстрая навигация: » » Для пользователей Windows 10 устроили аттракцион неслыханной щедрости

Для пользователей Windows 10 устроили аттракцион неслыханной щедрости

Как известно, спрос на разного рода электронные устройства стремительно растет, так как все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их так и вовсе вообще использовать, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые вообще только могут быть. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, разного рода техники стало настолько много, что любой человек может позволить себе ее покупку, ведь доступны как крайне мощные гаджеты, так и очень доступные по цене, обладающие небольшой вычислительной мощностью. Наиболее современной и популярной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, вышла которая еще очень много лет назад, так как ее релиз пришелся на лето 2015 года.

С тех самых пор ситуация в корне изменилась, став на целый порядок лучше, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Тем не менее, с самого дня релиза эта платформа обходится в достаточно крупную денежную сумму, то есть, проще говоря, платить за нее требуется крайне много, и это далеко не лучшим образом отражается на ее привлекательности для всех пользователей. Любой человек, который купит себе данную операционную систему, потратит на нее целых $200 долларов, то есть огромную сумму денег. Однако даже отдав такую денежную сумму в будущем все равно гарантированно придется дополнительно расходовать денежные средства на такое популярное приложение, как офисный пакет.

Без офисного пакета под названием Office многие пользователи вообще не могут представить себе использование персонального компьютера, моноблока, ноутбука или какого-либо электронного устройства, и на то, конечно, имеются вполне себе реальные причины, в которых каждый человек гарантированно совершенно точно убедится, ведь иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Компания Microsoft стремится к тому, чтобы максимально много людей использовали ее фирменную операционную систему в лице Windows 10, и именно поэтому она решила сделать офисный пакет бесплатным, тогда как раньше за него приходилось платить порядка $130 долларов, так как именно в такую денежную сумму он обходился всем пользователям.

 

Это программное обеспечение обладает целой массой различных особенностей и преимуществ, и все они очень положительно отражаются на его привлекательности. Отныне каждый владелец лицензионной копии десятой «винды» имеет возможность совершенно бесплатно скачать офисный пакет Office, не отдавая за него ни одной копейки из своего собственного кармана. Опять же, еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться любой человек, который так и вовсе вообще об этом только пожелает. Чтобы бесплатно получить это ПО достаточно зайти в Microsoft Store и загрузить оттуда приложение Office, доступное совершенно бесплатно всем пользователям.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив