Быстрая навигация: » » После «Мстители Финал» постаревшего воскресшего Железного человека показали

После «Мстители Финал» постаревшего воскресшего Железного человека показали

Концовка эпичного блокбастера «Мстители Финал» расстроила многих фанатов смертью Железного человека, но теперь им снова показали супергероя, который не просто воскрес, но еще и постарел.

 

Фанаты фильма «Мстители: Финал» все еще надеются на то, что в следующих фильмах Тони Старк вновь вернется, сообщает kurilka-wagon. При этом они мечтают, что бы его снова сыграл Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr). Фанат с ником Disfordonuts опубликовал на популярном форуме Reddit измененную в фоторедакторе фотографию актера. Он представил, как мог бы выглядеть знаменитый Железный человек, если бы не погиб и смог счастливо состариться со своей женой Пеппер Поттс и дочерью Морган. В боевике «Мстители: Финал» зрителям показали состарившегося Капитана Америку, так что поклонники Тони Старка хотели бы увидеть такое же завершение истории и для своего любимого супергероя. При этом в сети появилась новая информация от инсайдеров о воскрешении Железного человека.

После «Мстители Финал» постаревшего воскресшего Железного человека показали

 

После «Мстители Финал» постаревшего воскресшего Железного человека показали

 

После «Мстители Финал» постаревшего воскресшего Железного человека показали

 

Знаменитый инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman), который неоднократно подтверждал правдивость своих сливов, раскрыл возможное возвращение Тони Старка в киновселенную Marvel, сообщает kurilka-wagon. Он утверждает, что Роберт Дауни-младший сам выразил желание снова надеть костюм Железного человека уже после событий «Мстители: Финал». При этом сольных фильмов у супергероя уже не будет. Вместо этого он станет одним из главных героев в фильме «Дэдпул 3» или в одном из следующих боевиков с болтливым наемников. По данным инсайдера, Роберт Дауни-младший очень хочет взаимодействия между этими двумя персонажами, а также желает поработать с Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds), исполнителем роли Дэдпула.

Фанаты фильма «Мстители: Финал» уже начали строить теории о том, как Железный человек может вернуться в киновселенную. Одни считают, что это будет другая версия Тони Старка из альтернативной вселенной, которую покажут в грядущей ленте «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». По другой теории Железного человека воскресят при помощи магии или восстановленных Камней бесконечности.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив