Быстрая навигация: » » GTA 6 огорчила фанатов

GTA 6 огорчила фанатов

Миллионы геймеров по всему миру с нетерпением ждут выхода экшена с открытым миром нового поколения GTA 6, но фанатов игра уже огорчила.


 

Авторитетные инсайдеры уже подтвердили, что компания Rockstar Games начала разработку Grand Theft Auto 6, сообщает kurilka-wagon.ru. Теперь фанаты пытаются предугадать сюжет и геймплейные механики будущего хита. На известном геймерском форуме NeoGAF игроки стали обсуждать главную особенность всей серии. Каждая часть была жесткой сатирой на американское общество и культуру. Геймер с ником ButchCat поинтересовался у других фанатов их мнением о том, осмелится ли компания Rockstar Games в текущей ситуации жестко высмеять современные тренды и проблемы общества. Оказалось, что многие игроки уже сейчас огорчены GTA 6. Они считают, что сюжет и мир новой игре не будет такой хорошей сатирой, так как авторы испугаются критиковать движения SJW, Black Lives Matter и пропаганду отрицания существования только двух гендеров.

GTA 6 огорчила фанатов

 

GTA 6 огорчила фанатов

 

GTA 6 огорчила фанатов

 

Многие пользователи форума и фанаты GTA 6 считают, что сейчас очень в США очень сложно критиковать какие-то либо популярные движения и тренды, так как в ответ на разработчиков обрушатся волны ненависти, что ударит по имиджу компании, сообщает kurilka-wagon.ru. Игроки полагают, что даже компания Rockstar Games не сможет противостоять этому. Кроме того, фанаты Grand Theft Auto 6 видят проблему не только в текущей обстановке в Америке, но и в самой студии. Не так давно компанию покинули два важнейших человека: Дэн Хаузер (Dan Houser) и Лазло Джонс (Lazlow Jones). Первый основал компанию и участвовал в написании сценариев почти ко всем частям Grand Theft Auto. Лазло тоже писал сценарии, а также играл роль радио- и телеведущего. Без них GTA 6 не выйдет такой смешной и сатиричной, как пятая часть, считают фанаты.

 

GTA 6 уже находится в разработке, но компания Rockstar Games пока официально не анонсировала игру. По слухам, в новой части игроки отправятся в 80-е годы прошлого века в городе Вайс-Сити.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив