Быстрая навигация: » » Фанаты «Мстители Финал» взбесились из-за «Аватара»

Фанаты «Мстители Финал» взбесились из-за «Аватара»

Многочисленные фанаты киновселенной Marvel, а также фильма «Мстители: Финал» в частности, оказались очень взбешены из-за картины «Аватар», снятой Джеймсом Кэмероном (James Cameron).

 

Лента «Мстители: Финал» в 2019 году после завершения своего проката сумела обойти «Аватар» по мировым кассовым сборам. Как сообщает kurilka-wagon, супергеройский фильм обошел картину Джеймсона Кэмерона всего лишь на несколько миллионов долларов и теперь у «Аватара» появился реальный шанс вернуть себе первое место. Произойти это может уже в эти выходные. Фильм «Аватар» собираются перевыпустить в китайском прокате уже в пятницу. Многочисленные фанаты «Мстители: Финал», в свою очередь, очень обеспокоились из-за этого и принялись высказывать свое негодование в социальных сетях.

Фанаты «Мстители Финал» взбесились из-за «Аватара»

 

Фанаты «Мстители Финал» взбесились из-за «Аватара»

 

Поклонники Marvel признались, что «Мстители: Финал» более достойны звания самого кассового фильма всех времен, чем «Аватар». «А может Кэмерон со своим «Аватаром» уже отвалить? Никого не интересует фильм о синих людях», — с негодованием отметил один из фанатов. «Джеймс Кэмерон чертов придурок, раз захотел перевыпустить «Аватар», чтобы обойти «Мстители: Финал». Лучше сделай новый фильм», — разгневался еще один поклонник Marvel. «Лучше бы он сосредоточился на «Аватар 2», чем над тем, чтобы обойти «Мстители: Финал», — написал другой пользователь. Некоторые защитники «Мстители: Финал» сообщили, что в таком случае в дальнейшем следует перевыпустить и этот фильм, чтобы он снова обошел «Аватар». При этом другие пользователи отметили, что настоящим победителем в противостоянии двух фильмов является компания Disney, которая владеет правами на обе франшизы. Как отмечает kurilka-wagon, выход фильма «Мстители: Финал» состоялся в 2019 году. Картина обошла «Аватар» по кассовым сборам сдвинув его на второе месте самых кассовых картин всех времен.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив