Быстрая навигация: » » Эллиот Пейдж и Лана Вачовски поддержали протесты против Netflix

Эллиот Пейдж и Лана Вачовски поддержали протесты против Netflix

Набирающие силу протесты против политики Netflix по отношению к трансгендерам поддержали известные кинематографисты, в числе которых оказались звезда сериала "Академия "Амбрелла" Эллиот Пейдж и создательница фильма "Матрица 4: Воскрешение" Лана Вачовски.

"Если вы не боретесь за жизни трансгендеров, вам нужно хорошенько оценить, на чьей стороне вы находитесь. Всем удачи сегодня!" - написал в Twitter режиссер "Матрицы".

""Я поддерживаю транс, небинарных и представителей других рас и коренных народов среди сотрудников Netflix, борющихся за большие возможности и лучшие истории о трансгендерах и более инклюзивное рабочее место", - заявил Пейдж. К ним присоединились и другие активисты и знаменитости.

Протесты, в которых принимают участие действующие сотрудники Netflix, начались после того, как стриминг показал сатирическое шоу Дэйва Шаппелла, в котором он якобы позволил себе "трансфобные шутки", а также остроты в адрес представителей LGBTQ-сообщества. "Пол - это факт, - говорил артист во время получасового выступления. - Каждый человек в этой комнате, каждый человек, должен был пройти между ног у женщины, чтобы оказаться на Земле”. Он также пошутил о гениталиях транс-женщин, которые он описал как “не то, чем они кажутся".

"Мы требуем, чтобы Компания приняла меры в области инвестиций в контент, отношений с сотрудниками и безопасности, а также снижения вреда для предотвращения будущих случаев трансфобии и разжигания ненависти, а также для учета вреда, который уже причинен и будет продолжать причиняться, пока не будут приняты следующие меры", - говорится в воззвании, адресованном руководству компании.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив