Быстрая навигация: » » СОБЧАК ПРО ЛЕПСА: «ОН НЕ ОЧЕНЬ СЕЙЧАС ХОЛОСТОЙ»

СОБЧАК ПРО ЛЕПСА: «ОН НЕ ОЧЕНЬ СЕЙЧАС ХОЛОСТОЙ»

Телеведущая в гостях у Ивана Урганта проговорилась о том, с кем у музыканта якобы роман

В прошлом году одной из неожиданных новостей стал развод Григория Лепса с женой Анной. Супруги прожили вместе порядка двадцати лет, со стороны их брак казался образцово-показательным. По слухам, после развода оба не скучают в одиночестве. Про Анну поговаривают, что она укатила на Мальдивы вместе с молодым избранником — ей приписывают роман с 31-летним манекенщиком Дмитрием Савчуком.

Лепс в это время тоже не сидел на месте, в последние месяцы он активно путешествовал по Европе, завершив свой трип концертами в модном Куршевеле. Там в это время как раз отдыхала Ксения Собчак. Поэтому когда телеведущая пришла в гости на передачу «Вечерний Ургант», то зашла речь и Лепсе, с которым Собчак успела пообщаться в том числе и о распавшемся браке.

«Но он не очень сейчас холостой. Ты-то должен знать слухи Первого канала, с кем он встречается", — начала раскрывать секреты Ксения Собчак в беседе с Иваном Ургантом. И продолжила: "Давай так, я тебе на ушко скажу, с кем он встречается, а ты, если захочешь, расскажешь всем».

После этого Собчак наклонилась к Урганту и сказала довольно громко — так, что слышно было буквально всем: «С Барановской».

Иван Ургант не стал скрывать информацию, тут же произнеся вслух фамилию возможной пассии Лепса. «С Барановской? — переспросил он. — Это какой-то странный ход, причем и у него, и у нее. Ну, как говорится, »«Мужское/Женское»'«.

Примечательно, что этот момент, который увидели зрители в студии 'Вечернего Урганта», во время монтажа был вырезан. Однако, как говорится, новость уже «ушла в народ».

Ни Лепс, ни Барановская, которым в эти дни журналисты обрывают телефоны, пока никак не прокомментировали сказанное Собчак.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив