Быстрая навигация: » » «Тиктокеры не очень далёкие люди»: журналистка, инстаграмщица и тиктокерша обсудили разницу поколений

«Тиктокеры не очень далёкие люди»: журналистка, инстаграмщица и тиктокерша обсудили разницу поколений

Чем TikTok лучше Instagram? Почему нас раздражают insta-телки и как меняется поведение женщин в зависимости от поколения?

В новом выпуске шоу «Женсовет» журналистка Алиса Селезнёва, insta-блогер Аида и тиктокерша Сема обсудили представителей трёх поколений – зумерок, бумерок и миллениалок, их восприятие себя, социальных сетей и друг друга. Не обошлось без стереотипов и неожиданных признаний.

В ответ на высказывание Алисы «тиктокеры не очень далекие люди» тиктокерша Сема рассказала, что на самом деле самим тиктокерам бывает скучно друг с другом на тусовках. Многие из них и правда не могут двух слов связать.

Как бы ни хотелось девушкам поговорить о разнице поколений, всё внимание захватил TikTok – новый тренд, вызывающий столько споров, критики и восхищения в обществе. Чем обусловлена такая популярность соцсети, учитывая, что «TikTok – это платформа, где все повторяют»?

Девушки пришли к выводу, что именно TikTok стал воплощением новой культуры, которая не требует от пользователей быть идеальными и буквально вылизанными. Чего не скажешь про последователей Instagram с их отфейстюниными лицами и фигурами, дорогой одеждой, топовыми локациями, нескончаемой претенциозностью и погоней за уникальным контентом. В TikTok достаточно «повторять чужой контент».И зачем тратить время и средства на укладку и макияж у лучших стилистов, когда можно «с пучком на башке вещать судьбоносные вещи».

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив