Быстрая навигация: » » Умер танцор Пухляш из Little Big: что случилось с Дмитрием Красиловым

Умер танцор Пухляш из Little Big: что случилось с Дмитрием Красиловым

 

В понедельник, 18 декабря, стало известно о смерти танцора Дмитрия Красилова. Факт гибели Дмитрия aif.ru подтвердил источник в правоохранительных органах. Парень скончался в возрасте 29 лет.

 

Что произошло?

 

По предварительным данным, Дмитрий Красилов скончался из-за болезни сердца. Говорят, накануне вечером, возвращаясь со съёмок, танцор жаловался на плохое самочувствие. И уже в понедельник перестал выходить на связь. Домой к артисту на улице Академика Янгеля приехал директор Андрей Наконечный, но дверь никто не открывал. Тогда коллега вызвал сотрудников МЧС. Спасатели вскрыли квартиру и обнаружили бездыханное тело Красилова....

 

Как сообщили aif.ru очевидцы, к настоящему моменту «тело Дмитрия пока не вынесли. Сотрудники экстренных служб с мешками пошли в квартиру к нему. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Была вызвана специализированная перевозка». В подъезд, где жил танцор, никого не пускают. «Еще один сердечник», — тихо переговариваются медики, приехавшие в квартиру к Дмитрию.

 

«Точную причину скажет только патологоанатом. Но в этой ситуации безусловно лишний вес является фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний и развития диабета второго типа. Это также тянет за собой заболевание почек. В совокупности с высокими интенсивными физическими нагрузками можно, действительно, предположить, что сердце Дмитрия не выдержало такой нагрузки», — прокомментировал aif.ru врач-диетолог Денис Жидков.

 

 

 

Путь к популярности

 

Популярность к Дмитрию пришла всего пару лет назад. В 2020 году, когда вышел клип «Uno» музыкальной группы Little Big, пышный танцор в голубом обтягивающем костюме из клипа группы покорил многих. При своем весе он двигался так пластично, что видео с каждым движением артиста завирусилось в сети. Люди массово начинали снимать похожие ролики, повторяя танец Дмитрия. Так его и прозвали в кругу фанатов — «пухляш».

 

В последнее время танцор был востребован в медиабизнесе. Он снимался для крупных ТВ-программ, участвовал в телепроектах.

 

 

Что говорят близкие?

 

Как пишет телеграм-канал SHOT, ссылаясь на источник из окружения артиста, Дмитрий всегда говорил, что проживет короткую жизнь. С чем могло быть такое высказывание связано — можно лишь предположить.

 

Мужчина почти всю жизнь страдал переизбытком веса, но при этом никогда не отказывал себе во «вкусной» жизни. Как говорят знакомые артиста, он не ограничивал себя в еде и алкоголе. Никогда не напивался, но выпить с друзьями мог. Несмотря на это, Дмитрий был ярым трудоголиком. Он любил своё дело и работал не покладая рук.

 

 

Это не первая смерть в Little Big?

 

Смерть танцора не первая в «биографии» группы, а уже третья. До этого актриса из шоу «Толстушек» Полина Соколова, прославившаяся также благодаря клипам Little Big, в которых активно принимала участие — «Give Me Your Money», «Faradenza», «Skibidi» и «Everybody» — скончалась в 2021 году. Предварительной причиной смерти Полины стали последствия коронавируса.

 

Также в 2021 году в начале весны умерла первая, «особенная» солистка Little Big Анна Кастельянос. Анна стояла у истоков коллектива, дружила с продюсером группы Алиной Пязок. Однако, когда покинула Little Big, то доживала свои дни в нищете. В коллективе Анна проработала порядка трех лет. Ее тело, также, как и Дмитрия, нашли в квартире. Волонтеры. Незадолго до смерти Кастельянос жаловалась, что ей катастрофически не хватает денег, сетовала на коронавирус.

 

«С музыкальной карьерой у меня не сложилось, поскольку, выступая в составе "Little Big", я работала воспитателем в школе. Родители некоторых учеников не очень хорошо относились к нашим смелым выступлениям. Смущало, что дети все это смотрели, мол, какой пример мы им подаём. Я поняла, что главное — вовремя уйти, что и сделала», — признавалась Анна.

 

 

Анне не было и сорока, когда ее не стало. Причиной смерти бывшей участницы группы Little Big в СМИ называлась сердечная недостаточность. Из-за генетического заболевания Анна не могла работать, поэтому жила на пенсию. Когда ей звонили журналисты, Кастельянос просила денег, обещая вернуть, как получит пенсию.

 

«Анна просила денег у журналистов, которые ей периодически звонили для интервью, особенно в период "Евровидения". Она просила небольшие суммы менее 1000 рублей, говорила, что интернет не на что оплатить, пенсию задержали. Никто за ней не ухаживал, но она не сдавалась, иногда участвовала в шоу, где фиктивно выходила замуж, о бывших коллегах отзывалась хорошо, но утверждала, что из коллектива ее выжила Олимпия Ивлева».

Похожие новости

Последние комментарии

  1. сексуальная поза

    Feel free to visit my page: sex live
    • Нравится
    • 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив