Быстрая навигация: » » Милявская нанесла неожиданный удар молодому мужу-обманщику

Милявская нанесла неожиданный удар молодому мужу-обманщику

Недавно стало известно, что Дмитрий Иванов, молодой муж Лолиты Милявской, подал на развод. Артистка выступила с встречным иском – она хочет, чтобы этот брак и вовсе признали фиктивным.

После того, как стало известно, что Дмитрий Иванов якобы целый год за спиной жены крутил роман с эффектной брюнеткой, владелицей косметологической клиники, Лолита Милявская дала понять, что все девять лет брака молодой супруг жил за ее счет. Когда появились данные, что Иванов подал на развод, эпатажная певица пошла еще дальше и пожелала признать брак фиктивным. Артистка обратилась к звездному адвокату Сергею Жорину.

Он отметил, что нет ничего удивительного в том, что спустя столько лет Лолита Милявская неожиданно решила стереть Дмитрия Иванова из паспорта и памяти. "Все дело в том, с какими целями один из них вступал в брак. Если человек изначально не собирался строить семейные отношения и вести совместное хозяйство, а также ввел в заблуждение второго супруга о своих целях и намерениях – это основание признать брак фиктивным", – объяснил Жорин.

По словам адвоката, появились некоторые обстоятельства, толкнувшие певицу на столь радикальные шаги. "Лолите стали доподлинно известны определенные обстоятельства жизни Дмитрия в период их брака. Есть доказательства, которые мы представим в суде. Исходя из них, на момент создания брака Иванов не преследовал цель создать семью. И в дальнейший период эти обстоятельства подтверждались", – цитирует юриста сайт "Комсомольская правда". Уточнять, что это за "определенные обстоятельства", Сергей Жорин не стал.

Очевидно, что за стремлением признать брак с Дмитрием Ивановым фиктивным стоит нежелание Лолиты Милявской делить совместно нажитое имущество. Однако адвокат певицы утверждает, что это дело второе. "А главное – что Лолита правдоруб. Для нее вопрос "Зачем?" в принципе не стоит. Когда она узнала определенные обстоятельства, она просто не могла поступить иначе: для нее важно зафиксировать это по закону. Она принципиальный человек, и хочет чтобы все было по-честному и в рамках закона", – заявил защитник Лолиты Милявской.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив