Быстрая навигация: » » Коварная Аманти угрожает роману Джигарханяна и Казаченко

Коварная Аманти угрожает роману Джигарханяна и Казаченко

Пасынок звезды советского кино Армена Джигарханяна, Степан, вновь стал героем программы "Пусть говорят" на Первом канале. Возлюбленная Джигарханяна-младшего Ольга Казаченко пожаловалась, что заклятая подруга Ирина Аманти пытается разрушить ее счастье.

Ольга Казаченко, в девичестве Мартынова, была супругой певца Вадима Казаченко. Их разводу в июле 2018 года сопутствовал большой скандал. За несколько месяцев до расторжения брака тогда еще супруга артиста пришла на шоу "Пусть говорят" и попросила помощи. Будучи в интересном положении, она призналась, что муж планирует ее бросить и обобрать до нитки.

После рождения малыша Казаченко вновь пришла в студию шоумена Дмитрия Борисова. Ольга говорила, что Вадим отказывается принимать участие в жизни их сына Филиппа. Якобы певец не считает мальчика своим, несмотря на положительный анализ ДНК на отцовство. Более того, вокалист пытался признать брак недействительным.

Пока Ольга ходила по ток-шоу, Вадим сошелся с продюсером Ириной Аманти, с которой много лет работал. Как только об этом стало известно, Казаченко заявил, что его брак – не больше, чем фикция и роковая ошибка, а позже зарегистрировал союз с Аманти.

После этого Ирина и Вадим боролись с Ольгой вместе. Стороны поливали друг друга грязью с экранов телевизоров и страниц газет, заявляли друг на друга в суд.

С тех пор прошло более года. Обыватели забыли о скандальной троице. Однако Ольга Казаченко заявила, что встречается с приемным сыном актера Армена Джигарханяна – Степаном. Экс-жена певца и пасынок советской звезды познакомились на съемках ток-шоу.

Между тем в сегодняшнем выпуске "Пусть говорят" Ольга Казаченко заявила, что коварная Ирина Аманти пытается отбить у нее Степана Джигарханяна. Якобы Ирина строит козни и сплетничает у нее за спиной. Более того продюсер, по ее словам, звонит их общим знакомым и "угрожает бандитами".

"К Степану она пришла знакомиться. Она не просто ему звонит", – высказалась Ольга Казаченко. Также она заявила, что брак Ирины и Вадима был признан недействительным.

Аманти, которая тоже появилась в эфире ток-шоу "Пусть говорят", сообщила, что пришла с "благими намерениями". Ирина планировала познакомиться с семьей Армена Джигарханяна. После этого бывшая и нынешняя возлюбленные Вадима Казаченко устроили словесную перепалку.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив