Быстрая навигация: » » "Чтобы вся падаль сгорела": взбешенный народ потребовал умертвить Бузову вместе с геями

"Чтобы вся падаль сгорела": взбешенный народ потребовал умертвить Бузову вместе с геями

Репортаж "kurilka-wagon.ru" о выступлении звезды "Дома-2" в самом большом гей-клубе Москвы оказался резонансным – почти полтора миллиона прочтений, десятки перепечаток другими СМИ, три сотни комментариев за два дня. Но каких комментариев! Почитаешь и ужаснешься – ведь люди, которые их пишут, среди нас. Хотя люди ли...

"Более 4, 3 миллионов россиян посетили 11 000 храмов по всей стране во время пасхальных богослужений" – еще в 2016 году рапортовало МВД. За последующие годы количество культовых сооружений явно выросло. В одной только Москве сегодня насчитывает 1110 храмов и часовен. Казалось бы, смирение, человеколюбие, доброта и благость должны разливаться повсеместно аки святое миро.

Но, как писал Шекспир, "что-то прогнило в датском королевстве". Агрессия в воздухе висит так плотно, что кажется, можно резать ножом. Жители богохранимой страны призывают казнить, распять, посадить на кол, четвертовать, бросить в газовые камеры – а лучше все сразу! – тех, кто мыслит, чувствует и любит иначе. А начать зачистку стоит с Ольги Бузовой и сотни геев, которые пришли на ее концерт.

Вот лишь некоторые – самые мягкие! – из читательских комментариев под репортажем о выступлении в звезды "Дома-2" в клубе для любителей однополой любви: "Неужели в Москве пропали правильные правые ребята, которые будут очищать город от этих гнойных пи***в?!", "Расстрелять надо и Бузову, и геев", "Надо было поджечь клуб и спасти Россию от геев и Бузовой", "Бузову к стенке и расстрелять.... и остальных туда же.... То, что она делает, открытая и наглая пропаганда", "Почему в этом клубе в этот вечер не было теракта?!", "Надо было двери заварить и поджечь"", "Почему в это время в этом клубе не произошел какой-нибудь несчастный случай, как в "Хромой лошади", чтобы вся падаль разом сгорела?!"

Вспоминается героиня Елены Соловей Ольга Вознесенская из фильма Никиты Михалкова "Раба любви", которая сказала ставшую крылатой фразу: "Господа! Господа, вы звери…". Вы же ходите по монастырям, покупаете огромные свечи, целуете иконы, христосуетесь на Пасху, читаете в транспорте молитвословы, осеняете себя крестом при виде маковок церквей, освящаете машины и квартиры. Вы перед богом выслуживаетесь, а людей ненавидите. И это лицемерие – самый большой грех.

В нашей стране всегда с особенным размахом празднуется День победы. Но как можно украшать себя Георгиевскими лентами, гордиться тем, что деды победили фашизм, истребили насилие,и одновременно самим требовать умертвить всех геев, подобно нацистам в концентрационных лагерях?!

"Если бы энергия, которую вы в течение всей вашей жизни затратили на поиски денег для уплаты процентов, пошла у вас на что-нибудь другое, то, вероятно, в конце концов вы могли бы перевернуть землю", – писал Чехов в "Вишневом саде". Перефразируя его, можно сказать всем тем, кого так бесят геи и Бузова: " Если бы энергия, которую вы затратили на борьбу с ними, пошла у вас на что-нибудь другое, то, вероятно, в конце концов вы могли бы перевернуть землю".

 

Потратьте силы на семью. Сходите в театр. Почитайте книгу. Не судите, да не судимы будете. И главное, не желайте смерти другим, чтобы курносая к вам не пришла вначале. А геи и Бузова сами разберутся, кого любить и для кого петь.

P. S. Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив