Быстрая навигация: » » Как заработать деньги, будучи девушкой–подростком

Как заработать деньги, будучи девушкой–подростком

Хотели когда-нибудь заработать быстрые деньги? Вы можете купить все что угодно на свои сбережения, поэтому вот несколько способов, как загрести несколько больших кушаков.


 

Метод 1

Уход за другими



1. Присмотр за детьми. Это звучит как данность, не так ли? К примеру, организуйте детскую комнату в вашей местной больнице или рекреационном центре. Здесь, как правило, по истечении одного дня вы сразу получите сертификат. Большее количество людей захочет нанять вас при условии прохождения обучения методикам разрешения различных ситуаций, что приведет к увеличению заработной платы.

2. Мытье и выгул собак со своими лучшими друзьями. Вы можете промокнуть и вымазаться при такой работе, поэтому надевайте видавшие виды рубашки и старые джинсы. Вы также вправе предложить клиентам услуги по присмотру за домашним животным на время их отпусков; многие так или иначе заплатят вам по приезду. В зависимости от того, насколько долгим будет отсутствие хозяев, вы сумеете быстро подзаработать.


Метод 2

Работа на открытом воздухе

 

1. Займитесь работой во дворе. Косите газоны летом, разгребайте лопатой снег зимой, гребите граблями листья осенью и сажайте растения в весенний период. Начните со ставки $ 5 в час и повышайте свои расценки примерно на 0,50 центов с увеличением спроса на вашу работу. Подумайте: Если вы работали 4 часа, то получите $ 20.00. А в случае выполнения данной работы ежедневно в течение недели? Заработаете $ 140.00.

2. Мойте машины, собрав по желанию компанию друзей или даже самостоятельно! Если по вашей дороге тянется вереница автомобилей в гараж, тогда спросите у знакомых людей, не желают ли они вымыть свои машины. (Для начала берите $ 5.00 за маленький, $ 7.00 за средний, $ 8.75 за большой автомобиль. При мойке одной машины каждого размера вы могли бы зарабатывать по $ 20.75 в день. Супер! Продолжая в подобном духе, уже после 1 недели ваш доход составит $ 145,25!)


Метод 3

Продажа



1. Торгуйте бижутерией своего изготовления, проведите ярмарку ремесел либо создайте собственный бренд средств макияжа и реализуйте его. Продавайте все по цене от $ 5.00 до $ 15.00, и вы будете загружены работой. Большинство из нас имеют кучу вещей, просто валяющихся неиспользованными, которые вполне могут пригодиться кому-то другому. Придумайте свой собственный простой блеск для губ и продавайте его! (смешайте вазелин и цветные тени для век. Бац! У вас получился блеск для губ).

2. Купите несколько модных расцветок в вашем местном магазине тканей, таком как Wal-Mart. Даже если вы не шьете много, попрактикуйтесь в различных направлениях. Замените материал в своих любимых вещах. Продавайте их по стоимости, схожей с ценами распродажи домашнего имущества на дому.

3. Пожертвуйте одежду! Прежде чем идти в магазин за школьным комплектом в следующем году или даже в ближайшие выходные, пожертвуйте мешок одежды. В зависимости от качества и количества вещей вы сможете получить около $ 40.00-$ 250.00!

4. Сделайте ремонт в своей спальне. Если вы планируете продать свою старую мебель, то доставьте ее в местный ломбард или магазин, предоставляющий вам часть прибыли за щедрые пожертвования.

5. Соберите вместе всех своих друзья и организуйте вечеринку с переодеваниями. Вы можете либо провести показ мод для младших детей, живущих по соседству, либо продать вещи на распродаже домашних вещей.

6. Проведите распродажу домашних вещей. Продайте все ненужные вам предметы. Попросите друзей или семью добавить некоторые свои вещи, чтобы получилась еще большая и лучшая по размаху распродажа. Расставьте знаки вокруг своего района с описанием способа добраться до вашего дома. Можно сделать это даже на оживленных улицах и получить толпу клиентов.
Добавляйте только те вещи, которые стоят денег. Если нет, значит, вероятно, это мусор.


Метод 4

Доход от официальной работы



1. Найдите работу. Если вы достаточно взрослый человек, тогда просто устройтесь на какую-нибудь работу с хорошей и справедливой заработной платой. Проверьте места на локальных автозаправках Maverick. Порой при работе в таком заведении вы получаете бесплатное топливо. Только помните, что в зависимости от размера вашего города некоторые заправочные станции могут привлечь к себе некоторых жутких людей!


Метод 5

Услуги


Услуги

1. В свободные выходные дни предложите услуги по смене облика девочкам вашего района, если вы разбираетесь в этом! Вы не поверите, насколько сильно девочки любят данное занятие! Снимайте всего $ 2.00 для детей до 6 лет, $ 5.00 для детей 7-10 лет и $ 5.75 для ребят старшего возраста. Вы вправе взимать меньшую сумму на свое усмотрение. Предложите мальчикам покрасить волосы (например, временно действующий спрей окрасит их волосы в голубой цвет).

2. Обучайте детей младшего возраста по доступным ценам. Если вы хорошо разбираетесь в определенной теме школьной программы и получаете наивысшие оценки по ней, так почему бы не поделиться своими навыками с некоторыми младшими ребятами? Родители детей часто ищут учителя по математике или языкам, а взрослые репетиторы порой очень дорого берут за свои услуги. Поэтому, не стоит ли попросить минимальную плату за свои уроки? Взимайте не более $ 10 за занятие и убедитесь, что вы правильно и терпеливо обучаете детей; предоставляйте им поощрения, такие как сладости, в случае удачного прохождения урока. Кроме того, обучение кого-нибудь еще – это отличный способ вспомнить потенциально «забытые предметы» и проверить их тщательное изучение с вашей стороны. Как говорится, преподавание является одним из лучших способов обучения!


Советы


  • Вы берете такую плату, какую считаете необходимой. Это зависит от вас. Подумайте о цене, которую собираетесь взимать. Теперь посчитайте, как много вы сможете зарабатывать каждый день в течение недели. Затем в месяц. Добавлять приятно, не так ли?

  • Разносите листовки только по своему району или в почтовые ящики знакомых людей, если только вы не получили разрешение поступать иначе.

  • Не взимайте сначала слишком много, иначе люди не захотят нанять вас.

Предупреждения


  • Не будьте грубы или слишком требовательны к своим клиентам.

  • В случае отсутствия опыта или постоянной смены рабочих мест вас зачастую могут не принимать на работу.

  • Не перенапрягайтесь.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив