Быстрая навигация: » » Гороскоп на ноябрь: Близнецам повезет в личном, Водолеев ждут конфликты

Гороскоп на ноябрь: Близнецам повезет в личном, Водолеев ждут конфликты

Ноябрь пройдет под знаком ретроградного Меркурия. Именно он будет рушить планы, срывать договоренности и ставить палки в колеса в поездках. Каким будет ноябрь для каждого знака зодиака, расскажут астрологи эзотерического сервиса Astro7 в гороскопе на грядущий месяц.


Гороскоп на ноябрь: Овен
*Любовь. В ноябре Овны под влиянием планет станут подозрительными, что может усложнить отношения с любимым человеком. Масла в огонь подольет вспыльчивость и грубоватость Овна.
*Работа. До 20 ноября нельзя принимать поспешные решения. Пока на небе заправляет ретроградный Меркурий, велик риск досадных ошибок. В рабочих делах наступает момент, когда лучше семь раз отмерить и так и не отрезать.
*Деньги. Особое внимание в ноябре Овны будут уделять деньгам. Звезды сулят поступление нескольких интересных предложений, которые увеличат доход. Особенно удачными для материальных вопросов окажутся 6, 9, 20 и 25 ноября.


Гороскоп на ноябрь: Телец
*Любовь. Транзит ретроградного Меркурия по седьмому дому не самым лучшим образом отразится на личной жизни. В отношениях возникнут мелкие разногласия и громкие скандалы. Особенно 8, 10, 19 ноября.
*Работа. Учащаются проблемы в общении с окружающими. До 20 числа будет трудно найти общий язык с начальством и коллегами. Зато со всех спадут маски, и Тельцы смогут увидеть людей такими, какие они есть.
*Деньги. Не стоит делать крупные покупки. Исключение — если приобретение планировалась давно, были взвешены все «за» и «против». 6, 7, 29 и 30 ноября возможны непредвиденные доходы.


Гороскоп на ноябрь: Близнецы
*Любовь. Венера преподнесет Близнецам массу приятностей в любви. Многие получат предложение руки и сердца, а одиноких ждут перспективные знакомства. Богатыми на сюрпризы будут 5, 15, 23 и 25 ноября.
*Работа. В ноябре Близнецам надо найти баланс между работой и отдыхом. В ином случае их ждет хаос и суета в делах и, как следствие, стресс и проблемы со здоровьем. Особенно много забот накопится до 20 ноября.
*Деньги. Чтобы деньги сами плыли в руки, Близнецам придется потратиться. Чем больше они инвестируют в свой внешний вид, тем больше заработают. Вот такая вот нехитрая экономика.


Гороскоп на ноябрь: Рак
*Любовь. В ноябре на горизонте Раков появится прежняя любовь. Не удивляйтесь, если бывший напомнит о себе — это все происки ретроградного Меркурия. Поразительно, но попытка «номер два» может быть удачной.
*Работа. 10–14 ноября Раки увидят, как их карьерные амбиции и мечты претворяются в жизнь. Событие укрепит их веру в себя, и представителя знака решатся на то, о чем раньше и думать боялись. Благоприятными для новых проектов будут 10, 12, 14, 20 ноября.
*Деньги. Ракам в ноябре повезет и в любви, и в деньгах. Внеплановое поступление ожидается в течение двух недель по полнолуния. Благоприятными для финансовых операций будут 10, 12, 14, 20 ноября.


Гороскоп на ноябрь: Лев
*Любовь. Ретроградный Меркурий пронесется по четвертому сектору гороскопа Львов, который отвечает за семью. Будет хаос и суета, мелкие ссоры и конфликты. Но после 20 ноября накал страстей пойдет на спад.
*Работа. Звезды советуют Львам притормозить с важными делами. Лучше потратьте время и силы на различные курсы, тренинги, конференции. Ну и про расширение связей не забывайте – звезды сулят много полезной информации.
*Деньги. Ноябрь — не время для крупных покупок и трат. Особенно неблагоприятными обещают быть 2, 3, 5 ноября. Исключение — оплата мероприятий для личностного и профессионального роста.


Гороскоп на ноябрь: Дева
*Любовь. Главный совет ноября — избегайте двусмысленности. Ваши фразы или действия можно истолковать превратно? Именно так любимый человек и поймет. Девам надо быть как никогда точными в словах и поступках.
*Работа. В ноябре Девы окажутся в настоящем водовороте дел. Возникнет много забот, но продуктивно поработать не получится, предупреждает гороскоп на грядущий месяц. Особенно суетливыми обещают быть 1, 18 и 26 ноября.
*Деньги. Наиболее продуктивной в части доходов станет третья декада ноября. Первые две пролетят как мгновение, оставив после себя странное послевкусие. До 20 ноября советуем отказаться от крупных покупок.


Гороскоп на ноябрь: Весы
*Любовь. Если вы хотите покорить чье-то сердце, пришло время для активных действий. До 26 ноября Весы окажутся самыми привлекательными и обаятельными в зодиаке. Так что непременно этим воспользуйтесь.
*Работа. В начале ноябре Весы получат некую важную информацию. И только от них зависит, что они сделают с данными — пройдут мимо или используют. Особенно благоприятные дни для активной работы — 4, 5, 22, 25, 30 ноября.
*Деньги. Денежный поток в ноябре из-за ретроградного Меркурия сложно назвать щедрым. Это время, когда надо считать каждую копейку, анализировать доходы и расходы. Не стоит сильно тратиться 1, 8, 10 ноября.


Гороскоп на ноябрь: Скорпион
*Любовь. У Скорпионов на первое место выйдет чувственное начало. 1-26 ноября они станут нежными и страстными в квадрате. Омрачают благоприятный прогноз просыпающиеся в вас ревность и желание всецело обладать любимым человеком.
*Работа. В ноябре у Скорпионов появится второй шанс сделать что-то, что ранее не получилось. Но сильно активничать не стоит, так как положение звездных тел спутает карты. Особенно неблагоприятные дни: 1, 2 и 7 ноября.
*Деньги. До 22 числа гороскоп сулит появление нового источника дохода. Щедрыми на приятные новости в материальных делах будут 10, 15, 18, 20 и 22 ноября. Скорпионам станут ясны ближайшие финансовые цели и приоритеты.


Гороскоп на ноябрь: Стрелец
*Любовь. Стрельцы в ноябре начинают ностальгировать, вспоминать события минувших дней и обижаться на свою вторую половинку. Последней остается только недоумевать: «Что я опять сделал (-а) не так?».
*Работа. Ноябрь не подходит для командной работы. Стрельцы будут замкнуты и погружены в себя, предпочитая в одиночку реализовывать свои идеи. Особенно благоприятна для этого последняя декада ноября.
*Деньги. До 26 ноября ретроградный Меркурий будет идти по двенадцатому сектору гороскопа Стрельцов. Это сулит срывы договоренностей и поездок, влекущих за собой денежные потери. Проявите осторожность 1, 8, 10 ноября.


Гороскоп на ноябрь: Козерог
*Любовь. Венера сулит Козерогам в ноябре тайный роман. И таковым он будет неспроста. Или сам Козерог не столь свободен, как ему хотелось бы, или его новая вторая половинка окажется жената (замужем).
*Работа. До 20 ноября размеренная жизнь Козерогов будут рушиться как карточный домик: ожидаются конфликты с начальством и коллегами. Но есть и хорошие новости: за остаток месяцы вы вернете все на круги своя.
*Деньги. Первые две декады для Козерогов будут безрезультатными. Зато в конце месяца они наверстают упущенное и заработают столько, сколько им и хотелось. Удача улыбнется им 21, 24, 25 и 30 ноября.


Гороскоп на ноябрь: Водолей
*Любовь. Ноябрь будет подобен весне. Любовь поселится в сердцах тех Водолеев, которые о ней мечтают. Симпатии возникнут по отношению к кому-то из дружеского круга, или сводником выступит некто из друзей.
*Работа. Гороскоп на месяц советует Водолеям проявить тактичность и сдержанность в отношениях с руководством. Тот самый Меркурий в десятом доме сулит столкновения с начальством, которые добром не закончатся. Но — их можно избежать.
*Деньги. Многим Водолеям захочется начать собственное дело. Но вливать в проект денежные средства прямо здесь и сейчас не стоит. До 21 ноября складывается не самая благоприятная астрологическая обстановка для подобных вопросов.


Гороскоп на ноябрь: Рыбы
*Любовь. Звезды сулят Рыбам роман с кем-то из вышестоящих. Благодаря этим отношениям представители знака смогут улучшить свой достаток и поднять самооценку. Хорошими днями для любви будут 1, 3, 5, 8, 9 и 10 ноября.
*Работа. Рыбам покажется, будто на работе за ними пристально следят и даже ограничивают. Гороскоп говорит, что это — не иллюзия, а истинная правда. Продолжайте действовать согласно собственному плану, и месяц станет удачнее.
*Деньги. Доход Рыб в ноябре будет зависеть от их умения находить подход к людям. Если им удастся наладить контакты, то месяц пройдет положительно. Если же нет, то до 20 ноября высок риск потерять деньги или потратиться в пух и прах на что-то ненужное.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив