Быстрая навигация: » » Фадеев размазал неблагодарную Наргиз

Фадеев размазал неблагодарную Наргиз

Продюсер Максим Фадеев впервые развернуто прокомментировал скандал с певицей Наргиз Закировой. Основатель лейбла MALFA ответил на претензии артистки.


"Для меня проект Наргиз – это документальный проект, – сказал Максим Фадеев в новом интервью. – Он для меня был минус 16 миллионов рублей за пять лет. Это минусовой для меня проект".

Максим подчеркнул: заявление Наргиз о том, что она отработала тысячу концертов, не соответствует действительности. По словам продюсера, артистка дала под его началом всего 555 сольников. "За которые лично на руки получила 2,5 миллиона долларов", – заверил Фадеев.

Основатель лейбла MALFA поведал, что его отношения с Закировой строились по принципу "50 на 50". "То, что заработали, мы раздали ее группе в 100 человек. Никто не запрещал иметь такие вот (развел руками. – Прим. ред.) составы коллективов, хотя это было нерентабельно", – сказал он.

Продюсер сообщил, что неблагодарные артисты не понимают, сколько всего для них делает лейбл. По словам Фадеева, люди, которые умеют только петь, не могут работать сами по себе.

Максим принял обвинения вокалистки в том, что лично не занимался ее продвижением два года. В свое оправдание он заявил, что не мог полноценно работать из-за болезни сердца. "Как только я стал появляться меньше в офисе, стал очевидно хуже себя чувствовать – все, начались разброд, беготня, начались тотальные предательства", – призналась звезда в ютуб-шоу "Алена, блин!".

После продюсер высказался по поводу слухов о том, что якобы подписывает с артистами кабальный контракт и оставляет тех ни с чем: "Это было создано мной, я за это заплатил. Я взял аранжировщика, заплатил за это деньги. Заплатил в интернете, чтобы это все пушнуть и так далее. За все заплачено мной. Эти люди не имели не то что ко мне никакого отношения, они просто жили на "гособеспечении".

Он напомнил, что Наргиз не рассчитала силы, собрав такой большой коллектив. "Я могу сказать, раз уж она называла какие-то миллионы: 600-700 тысяч рублей стоит ее концерт. С моей музыкой! Сколько сейчас стоит ее концерт? Я не знаю. Караоке-концерт может дорого стоить?" – размазал бывшую подопечную Максим Фадеев.

Основатель лейбла MALFA отметил, что не приглашал Закирову работать, она сама напросились к нему под крыло. "Я не хотел этот проект брать, потому что я не знал, что с ней делать. Потому что она возрастная, она нестандартно выглядит для нашей аудитории, давайте будем объективны. Поэтому я постарался одеть ее в платье, привести в понятный вид для нашей аудитории", - резюмировал Максим Фадеев.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив