Быстрая навигация: » » Филипп Киркоров вернулся к бывшей

Филипп Киркоров вернулся к бывшей

Поп-короля заметили в компании диджея Екатерины Гусевой. В Сети вновь заговорили о романе Филиппа Киркорова и красавицы-блондинки.


О романе диджея и певца сплетничали еще в прошлом году. Тогда Гусева и Киркоров постоянно появлялись вместе. Екатерина даже снялась в нашумевшем клипе поп-короля и Николая Баскова "Ибица".

Писали также, что Екатерина Гусева нашла общий язык с детьми Филиппа Киркорова – Аллой-Викторией и Мартином. Якобы ребятам очень нравилось, когда папина подруга у них гостила.

Но затем Филипа и Екатерину стали видеть вместе реже. Ходили слухи, что Киркоров и Гусева расстались. Их отношениям помешал напряженный рабочий график поп-короля.

Между тем пару дней назад парочку заметили в Баку, где у Филиппа был сольный концерт. Екатерина в личном "Инстаграм" опубликовала фото из солнечного города. В кадре Филипп Киркоров позирует вместе с детьми и Екатериной Гусевой на фоне местной достопримечательности.

ые 2 дня в невероятной стране и потрясающем городе Баку👌 Хочу сказать слова благодарности Филиппу Киркорову за возможность быть с вами и вашей семьей – это действительно очень ценно, потому что знаю как вы их любите❤ Вы лучший папа🙏 С новыми эмоциями и отличным настроением возвращаюсь из сказки в рабочие будни артиста🎧 (здесь орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)", – написала Екатерина.

В Сети тут же заговорили, что Филипп Киркоров вернулся к бывшей возлюбленной. Мол, между поп-королем и диджеем вновь пробежала искра.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив