Быстрая навигация: » » "Никого больше нет": потерявшая близкого человека Бабкина осталась одна

"Никого больше нет": потерявшая близкого человека Бабкина осталась одна

Надежда Бабкина дала откровенное интервью. Солистка ансамбля "Русская песня" рассказала о потере близкого человека и романе с молодым артистом.


В 2018 году СМИ распространили новость о том, что у Надежды Бабкиной умерла мать. Однако в свежем интервью артистка уточнила, что это случилось еще 12 лет назад. "Осталась одна, никого больше нет. В родной Астрахани социальные службы красят заборчик у могилы, цветы сажают. Потом высылают фотографии", – рассказала артистка.

Впрочем, звезда лукавит. Вот уже 16 лет рядом с ней певец Евгений Гор. По признанию Бабкиной, когда завязывались отношения, она переживала, как на их роман отреагирует публика. "Обществом такое не приветствуется. Потом взорвалась: "С какой стати должна оглядываться на других? Это моя жизнь!" Мы ее не выпячиваем, достаточно скромны, ценим друг друга и дорожим нашими отношениями", – отметила Надежда.

Певица убеждена, что секрет их крепкого союза в доверии. "Задайте мне вопрос, ревную ли я, и получите ответ: "Да!" Если скажу, что нет, будет вранье!" – заявила артистка. Она призналась, что иногда Евгений дает ей поводы для волнений. "Он со всеми общается доброжелательно. Когда вижу, что болтает с молодыми девицами, меня начинает чуть-чуть потряхивать. Он это знает и, видимо, иногда провоцирует", – предположила солистка ансамбля "Русская песня".

Поклонники недоумевают, почему до сих пор влюбленные не оформили отношения. По словам Бабкиной, Гор делал ей предложение, но она замуж не собирается. "Зачем парню портить документ? Пусть я у него останусь в памяти такой, какая есть..." – пояснила артистка.

А вот Евгений считает, что штамп в паспорте – формальность. "Если бы нам было надо, давно бы все сделали. А так, наоборот, абсолютное доверие и свобода. Ты ничем не обременен по документу, а для меня это еще ответ на обвинения, что женился из-за денег и недвижимости", – отметил он. Несмотря на кажущуюся идиллию, Надежда Бабкина и Евгений Гор, по словам певицы, ругаются из-за всего.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив