Быстрая навигация: » » Пугачева виновата: Галкин выступил с обличительным заявлением

Пугачева виновата: Галкин выступил с обличительным заявлением

На днях в Минске с невероятным ажиотажем прошел концерт Аллы Пугачевой в честь ее юбилея. Отсутствие рядом с Примадонной ее молодого мужа Максима Галкина вызвало вопросы у фанатов. Шоумен решил прояснить ситуацию и дал понять, что в этом была виновата сама Пугачева.


В апреле Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. В честь юбилея Примадонна задумала дать концерт в Кремлевском дворце. Цены на билеты благодаря перекупщикам взлетели до немыслимых высот, но выступление прошло с аншлагом. Позже певица заявила, что аналогичное мероприятие ждет Минск.

Столица Белоруссии была выбрана не просто так. "Здесь похоронены мои родные, отсюда вышли мой дед и отец, и я всегда считала эту страну родной!" – пояснила Пугачева со сцены. После такого откровения выступление было обречено на успех.

Московский концерт заканчивался эффектно – выходом к Примадонне самых близких членов ее семьи: дочери Кристины Орбакайте с сыновьями Никитой и Дени и дочкой Клавой, молодым мужем Максимом Галкиным и их детьми Лизой и Гарри. В Минске такого единения не случилось. Даже супруг не появился. Галкин, пока Пугачева выступала в столице Белоруссии, совершал переезд из Ессентуков в Киров через Москву.

Позже шоумен выступил с официальным заявлением. "Я не смог быть на концерте Аллы в Минске, потому что она приняла решение дать этот концерт, когда у меня уже висели афиши в других городах", – сообщил юморист на своей странице в социальной сети "Инстаграм". Публикацию артист сопроводил видео с концерта Пугачевой из Белоруссии.

"Конечно, Алла – это феномен. Не только феномен певицы и актрисы, но еще и уникальный в своем роде пример полувекового единения со зрителем, неразрывной связи музыки, голоса и слушателя, взаимопроникновения своей судьбы, судьбы страны и каждого, чье сердце откликалось на ее песни", – поделился своим мнением Максим.

В заключение он напомнил: всех, кто не смог попасть на концерты Аллы Пугачевой в Москве и Минске, ждут в столичных кинотеатрах. Там покажут фильм о юбилейном шоу Примадонны. "Киноконцерт производит очень мощное впечатление, потому что дает возможность заглянуть в глаза", – заверил Максим Галкин.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив