Быстрая навигация: » » Лариса Гузеева откровенно об опухоли у юной дочери

Лариса Гузеева откровенно об опухоли у юной дочери

Единственная дочь Ларисы Гузеевой Ольга сообщила, что у нее диагностирована опухоль, причем повторно. Репортеры связались с актрисой, чтобы выяснить подробности.


Лариса Гузеева подтвердила, что у дочери опухоль, однако успокоила взволнованных поклонников. "Послушайте, это доброкачественное. Это бывает у девочек", – цитирует ведущую брачного шоу "Давай поженимся"

Теперь, судя по комментариям в Сети, фанаты гадают, что у Ольги за "это", которое "бывает у девочек". Девушка не общается с представителями СМИ и на своей странице в соцсети "Инстаграм" не сообщает подробностей.

Напомним, что об опухоли Ольга рассказала сама. В приложении "Сторис" она опубликовала фото компьютера – предположительно, в кабинете врача. "Опухоль вернулась в чат", – написала дочь Гузеевой, переполошив фанатов и журналистов.

Ольга дала понять, что не исключает вероятности повторной операции. Вероятно, причину проблемы не искоренили. Кстати, в конце прошлого года девушка пожаловалась, что заболела незадолго до хирургического вмешательства.

Ранее телеведущая обнародовала фотографию 19-летней дочери: на Ольге черный брючный костюм, волосы убраны, а по шее стекает кровь – разумеется, бутафорская. В таком виде она решила отметить Хеллоуин.

"Позвольте себе не судить, не стучать клюкой об пол, а просто посмеяться и порадоваться. Лично я лучшего образа к этому дурацкому празднику не видела", – написала Лариса Гузеева, обозначив свое отношение к этой дате. Подписчики теперь считают снимок пророческим.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив