Быстрая навигация: » » Вскрылись сенсационные подробности о связи Порошенко с Путиным

Вскрылись сенсационные подробности о связи Порошенко с Путиным

Бывшего президента Украины Петра Порошенко уличили в работе на Кремль. Известный журналист озвучил шокирующее заявление в эфире одного из телеканалов.


Киев тайно возвращал Москве захваченных агентов спецслужб России. Об этом на телеканале "Украина" рассказал сторонник Майдана журналист Дмитрий Гордон.

По его словам, украинские силовики вывозили с "оккупированных" территорий начальников российских резидентур. "Которых потом наши самые высокие руководители отдавали Москве", – сказал Гордон.

Он не исключил, что руководившие в последние годы Украиной люди могут быть российскими агентами. Журналист призвал спецслужбы расследовать имеющиеся факты.

"Таким образом журналист намекнул на бывшего и.о. президента Александра Турчинова, в период руководства которого был потерян Крым и начата так называемая "АТО", а также экс-президента Петра Порошенко, во время правления которого продолжалась война в Донбассе", – пишет портал "ПолитНавигатор".

Поиск "российских агентов" стал чуть ли не национальной забавой на Украине. Работа на Кремль – самое страшное обвинение для местных политиков, известных журналистов, экспертов и других публичных личностей.

Антироссийская истерия на Украине раскручивается руководством страны и местными СМИ уже шестой год. Обвинения в работе на Кремль ложатся на изрядно сдобренную почву и всегда находят отклик у части общественности.

Петр Порошенко проходит фигурантом в 13 уголовных делах. Бывший глава государства вытупает в качеcтве свидетеля. Однако на допросы ходит крайне неохотно: на этой неделе он в 18-й раз проигнорировал вызов в Государственное бюро расследований.

Ранее бывший представитель Киева на переговорах по Донбассу в Минске Роман Безсмертный рассказал о беседе Петра Порошенко и Владимира Путина с глазу на глаз. Это произошло в октябре 2015 года в Париже. Тогдашний украинский лидер попросил освободить Надежду Савченко.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив