Быстрая навигация: » » «Заставила мужчин лишний раз возбудится»: Оля Полякова в очередной раз поражает своей пошлостью

«Заставила мужчин лишний раз возбудится»: Оля Полякова в очередной раз поражает своей пошлостью

Известная певица Оля Полякова решила продемонстрировать максимально откровенный наряд. Она опубликовала новый клип в своих социальных сетях, который тут же начал привлекать внимание со стороны пользователей. Песня называется «Эй, секундочку». В этом видео, Оля Полякова решила провести эксперимент со своим образом. Она продемонстрировала удивительную постановку, которая произвела впечатления на всех зрителей. Потому что в клипе демонстрируется бар на дискоболе, а потом всё действие резко сменяется на отделение больницы, комнату с обнажёнными темнокожими мужчинами и даже на кладбище. Оля Полякова поёт одну и ту же песню, стараясь развеселить людей и заставляя их пускаться в пляс.


Но то, что действительно привлекло внимание людей – это конечно же сценические костюмы исполнительницы. Потому что для видеоролика, Оля выбрала достаточно провокационный боди из латекса. Не забыла звезда и о том, чтобы придерживаться своего сценического образа. Для этого она одела кокошник и стильную шляпу. По словам самой Оли Поляковой, она решила снять клип на трек, который заставляет танцевать любого человека.

Вот только получилось так, что она скорее заставила мужчин лишний раз возбудится. Потому что в этом клипе был реализован сценарий, который зачастую возникал у большинства мужчин, когда они видели Олю Полякову на сцене. Клип уж точно получился ярким и достаточно запоминающимся во всех отношениях. Напрашивается только лишь один вопрос – куда это всё будет двигаться дальше? Какие вершины Оле Поляковой придётся брать дальше? Ведь для повышения внимания со стороны людей придётся идти на ещё более откровенные образы. Но даже то, что есть сейчас – уже поражает воображение. Вкус на сценические образы у Оли Поляковой однозначно есть. «Вас слишком часто портят дешевые платья: Олю Полякову раскритиковали за откровенный наряд, в котором она отведала балет.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив