Быстрая навигация: » » "Заворотнюк час назад умерла": родственники обратились к прессе

"Заворотнюк час назад умерла": родственники обратились к прессе

Анастасия Заворотнюк в который раз умерла. Такие жуткие вопросы постоянно преследуют родственники актрисы, которая сейчас борется с тяжелой болезнью. В очередной раз близкие Заворотнюк просто не выдержали и написали гневный ответ тем, кто распространяет такую жуткую информацию. По словам близких, Анастасия Заворотнюк жива и находится в клинике на лечении.


Информация-опровержение появилась на официальной странице в Instagram, которую родственники Заворотнюк создали для того, чтобы доносить всем настоящую правду о состоянии Насти.

Близкие Заворотнюк обескуражены тем, что вопрос о том, жива ли актриса задала им знакомая журналистка, которая узнала об этом от коллектива больницы, где лечится звезда. Такие вопросы семья больной актрисы называет бесчеловечными и считает, что они находятся на грани человечности и элементарной этики.

"Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без "жареных фактов", тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии? И главное — нет, это неправда!" — появилась информация в сети.

Также всех поклонников актрисы родные Заворотнюк поблагодарили за неравнодушие и искренние переживания, а также пообещали узнать, кто из работников клиники распространяет такую лживую информацию.

На днях стало известно, что Анастасия Заворотнюк практически избавилась от головных болей и у нее улучшилось зрение. Муж Заворотнюк надеется на скорейшее выздоровление любимой жены.

Также мы сообщали о том, что близким Анастасии Заворотнюк, которая лечится от онкологии, правительство разрешило получить бесплатное место на кладбище.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив