Быстрая навигация: » » Анна Семенович впервые рассказала о тайном богатом любовнике

Анна Семенович впервые рассказала о тайном богатом любовнике

Анна Семенович неоднократно говорила о желании завести семью, но пока с этим у нее сложилось. Даже привлекательные формы не помогли певице обрести счастье, у нее был муж, но с ним она развелась.


Анна Семенович, 39-летняя фигуристка, телеведущая и певица, впервые рассказала о тайном богатом любовнике. В выпуске провокационного шоу она показала шикарную квартиру, которую ей подарил щедрый мужчина по имени Руслан. По словам, экс-солистки группы "Блестящие", он был без ума от ее роскошных форм, однако им пришлось расстаться. Сегодня завидная невеста Анна Семенович живет в центре Москвы.

Российская актриса откровенно рассказала, что 7 лет встречалась с бизнесменом, который умудрялся ей изменять. Однажды Руслан предлагал Семенович покинуть Россию и уехать с ним в Америку. Но Анна не была готова посвятить себя семейному очагу. Им пришлось расстаться. На прощанье любовник подарил певице 170-метровую квартиру и дорогой автомобиль, поблагодарив за потрясающие семь лет.

Анна Семенович также похвасталась, что закончила в квартире ремонт. В гостевой части есть огромный аквариумом — предмет особой гордости Семенович. Дизайн придумала сама.

"Когда я делала ремонт, нашла очень удачное решение. Я сделала себе отдельную гостевую зону, где есть своя кухня, гостиная, гостевой туалет, балкон. Если гости курят, тут закрывается дверка. Если я вдруг устала от гостей, закрываю дверку и захожу в свою тихую обитель", — откровенничает звезда. Она по сей день благодарна Руслану за его благородный поступок.

Ранее Даниил Мишин, бывший супруг Семенович, рассказал подробности брака с певицей. Он утверждал, что семейная жизнь с Анной была омрачена пустым холодильником, ссорами и полным отсутствием интима. Развод сопровождался чередой скандалов.

Любительница выступлений на оккупированных территориях Анна Семенович призналась в Instagram: "Сексом люблю заниматься только с мужчинами, но женщин люблю больше, они красивее".

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив