Быстрая навигация: » » Прогнав мужа-альфонса, певица Ёлка спуталась с рэпером Звонким

Прогнав мужа-альфонса, певица Ёлка спуталась с рэпером Звонким

Из-за Саши Петрова красавица Стася Милославская превращается в забулдыгу


На премию OK! Awards «Больше чем звезды» я пошел по делу. Мне надо было срочно рассказать главному редактору журнала Вадиму Вернику, что на самом деле означает жест «ок» - колечко, скрученное из пальцев. На лекции об обычаях первобытнообщинных обществ мне рассказали, что таким образом одни мужчины предлагали другим дружить. Помните, как пел Валерий Леонтьев: «Каждый хочет любить - и солдат, и моряк». В общем, узнай об этом в Роскомнадзоре, журнал должны запретить. Однако, впервые взглянув на Вадика, я понял, что он в этом вопросе давно продвинулся намного дальше меня. Поэтому мне больше ничего не оставалось делать, кроме как растерянно вертеть головой и вдыхать ароматы изысканных вин.

- Ты что, в парике? - дернул я за длинную прядь Полину Максимову.

Всего неделю назад на премии «Женщина года» она была едва ли не лысая, а тут такое.

- Правда, незаметно? - обрадовалась телеведущая. - А я все боялась, что заметно.

Рассказ про шампунь от педикулеза, который превратил шикарные локоны в стекловату, меня не заинтересовал. Во-первых, официанты начали разносить шампанское. А во-вторых, я увидел густо замазанное тональным кремом лицо какого-то знакомого мужчины, но никак не мог вспомнить, кто это. Он намертво вцепился в фалду пиджака Регины Тодоренко и ни на шаг не отставал от мамочки. Ах, да! Это же Влад Топалов. Человек без имени. Когда-то его звали «ну тот, второй из Smash!!, который с Сережей Лазаревым». Сейчас он стал просто «старик Тодоренко» и явно безумно счастлив оставаться в обойме знаменитостей даже в позорной роли первой леди.

То ли дело пара Александр Петров и Стася Милославская. Алкоголик в полном расцвете своего юношеского таланта и многообещающе увядающая старлетка. Выхватывая бокал друг у друга, они по очереди отпивали по глотку белого и весело шатались в разные стороны. Похожие пары я постоянно встречаю на Курском вокзале, когда еду к себе на дачу под Петушки. Только у нее обязательно должен быть фингал, а у него - мокрые в промежности штаны.

- Стася, - покачивался я, как осенний камыш на своих тонких ногах. - Ты попала в дурную компанию. Я запрещаю тебе с ним встречаться. АлександЕр дурно на тебя влияет.

- Что вы несете? Я вас впервые вижу, - безумно захохотала спивающаяся актриса.

- Что несу? Слона в шоколаде, - обиделся я и в изнеможении от общения с подрастающим поколением упал на жесткие колени Ренаты Литвиновой.

Сколько же задниц на них пересидело! В основном, конечно, женских. Поэтому я не стал задерживаться и мирно перелез на свободный стул.

- Вы позорите в первую очередь самого себя, - пошла было Рената читать нотацию, но заметила какую-то красивую попку в декольте и поперхнулась бордо на полуслове.

 

После известия, что Петров встречается с Милославской, поклонники в соцсетях припомнили ему роман - с Ириной Старшенбаум. Вскоре в переписку вклинилась женщина под ником alevtina5714. Все сразу поняли, что это мама нашего героя - Алевтина Анатольевна. Выяснилось, что Стася пришлась ей по душе. А вот по поводу Старшенбаум мать Петрова оставила нелестные комментарии. Мол, «злобная еврейка» сбежала с ее имуществом и давно надо было гнать ее из дому в три шеи.

Сергей Жуков безвозвратно испортил фигуру жене
Закуски лились рекой, в смысле горой. Никого из семьи Маликовых не было, поэтому всем всего хватало.

- Руки вверх! - наставил я куриный рулетик на Сергея Жукова.

Если бы в рулетике был хоть один патрон, я его, ей богу, застрелил бы за жестокое обращение с животными. Экс-солистку группы «Сливки» Регину Бурд я назвал животным, исключительно чтобы вызвать больше сочувствия. Если верить соцопросам, люди переживают за судьбу животных примерно вдвое сильнее, чем за людей. Так вот, представьте, что бы вы сделали со светской львицей, которая откормила своего крошечного чихуахуа до 20 килограммов. Сергей же откормил некогда тростниковую Регину почти до центнера. Бедной девочке осталось набрать еще 50, и она превратится в близнеца своего мужа.

Я долго размышлял над трансформацией Регины из девушки в бублик, пока не увидел инсталляцию взрыва на птицефабрике. Костюм Глюкозы из крови и перьев мог бы занять на художественной выставке «Хиппи против мяса» первое место, но она перепутала мероприятия, и тут от нее просто шарахались, боясь подхватить птичий грипп.

- Ты с этой девушкой работаешь? - шепотом спрашивал у Анны Чиповской поседевший от встречи с певицей ее папа Борис Фрумкин. Художественный руководитель Государственного камерного оркестра джазовой музыки давно просил дочку показать, в каком зоопарке она работает, и вот реальность намного превзошла все его ожидания.

- А это что за два чучела? - спросил он, кивнув на Лизу Иванцив, идущую под руку с Андреем Лысковым.

- Это Елка и Звонкий, - покраснев, объяснила папе Аня.

Бог не наградил Елку ни умом, ни красотой. Только слухом и голосом, что для хвойного растения весьма неплохо. Поэтому она никогда не умела разбираться в мужчинах. Прекрасно помню ее первого и пока единственного супруга Серегу Астахова. Классический альфонс с неувядающим либидо хотьковского гопника, очень помогал ей в процессе сублимации сексуальной энергии в творчество. Построили домик с видом на Свято-Троицкую Сергиеву лавру, хотели детишек завести. Чего его дернуло на соседку запрыгнуть, пока Елка на гастроли отлучилась, ума не приложу. В общем, теперь у Елки другая палка.

- И когда теперь ждать от вас шишек? - немного взбодрившись красненьким и вспомнив о своей профессии, приступил я к интервью с этой странной парой.

- Сейчас выйдем, и получишь, - пообещала мне певица.

Все-таки все хвойные немного колючие.

Прогнав мужа-альфонса, певица Ёлка спуталась с рэпером Звонким

 

Прогнав мужа-альфонса, певица Ёлка спуталась с рэпером Звонким

 

Прогнав мужа-альфонса, певица Ёлка спуталась с рэпером Звонким

 

Прогнав мужа-альфонса, певица Ёлка спуталась с рэпером Звонким

 

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив