Быстрая навигация: » » GTA 6 дату выхода раскрыла Rockstar Games

GTA 6 дату выхода раскрыла Rockstar Games

В сети появилась новая информация от компании Rockstar Games, благодаря которой стало известно, когда выйдет ожидаемая геймерами по всему миру игра Grand Theft Auto VI.


Руководитель команды разработчиков Rockstar Games решил поделиться информацией, из которой следует, что GTA 6 не выйдет в ближайшем будущем. Как сообщает Gamebomb, руководитель студии Rockstar North Роб Нельсон (Rob Nelson) поговорил о GTA 5, а именно о ее онлайновой части. Он рассказала, что выпуская обновления для GTA Online, разработчики имеют план примерно на год вперед по выпуску следующих обновлений. Он также добавил, что геймеры должны быть уверены в том, что у разработчиков еще есть «масса новых идей», которые игроки увидят в будущем. Кроме того, по словам Роба Нельсона, игра GTA 5 недавно набрала рекордное количество игроков, а значит до сих пор приносит хорошие деньги. Следовательно, разработчики будут делать дополнения для GTA Online, еще как минимум следующий год, в котором, очевидно не выйдет GTA VI.

Исходя из этого, можно предположить, что Grand Theft Auto 6 выйдет еще не скоро. Роб Нельсон подтвердил, что GTA Online продолжает приносить хорошие деньги компании, а у разработчиков, в свою очередь, есть большие планы по создания нового контента для игры Grand Theft Auto V. Однако, все это не означает, что студия совсем не занимается разработкой GTA VI. Просто, в таком случае, Rockstar Games скорее всего не будет спешить с выпуском игры и релиз ее состоится только тогда, как упадут доходы, которые приносит экшен GTA 5. Кроме того, в последнее время стало появляться все больше слухов вокруг компании Rockstar, намекающих на разработку Grand Theft Auto VI. Благодаря ним можно предположить, что игра все же выйдет в итоге, но состоится это не скоро.

По информации Gamebomb.ru, выход игры GTA 5 состоялся в 2013 году. С момента релиза прошло уже более 6 лет, однако компания Rockstar Games не спешит анонсировать Grand Theft Auto 6.

Похожие новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив